Бывший муж Меган Маркл решил заработать на ее романе с принцем Гарри

Пока Меган Маркл и принц Гарри наслаждаются своими тайными отношениями, о подробностях которых мы узнаем только из таблоидов, бывший муж канадской актрисы решил «навариться» на ее имени. 40-летний продюсер Тревор Энгельсон, с которым Маркл была в браке почти три года, начал работу над комедийным телефильмом, в основу которого ляжет роман Меган с принцем.
Бывший муж Меган Маркл решил заработать на ее романе с принцем Гарри

Конечно же, никакие настоящие имена в проекте не фигурируют, однако по сюжету бывшая жена главного героя знакомится с британским принцем и выходит за него замуж – отсылка весьма очевидная. Как сообщает источник, материал уже готов к съемкам, и съемочный процесс начнется в самое ближайшее время. Неизвестно, кто сыграет главные роли в сериале. В создании проекта Энгельсону помогают Дэнни Цукер («Американская семейка») и Джейк Кэздан («Новенькая»).

Меган и Тревор развелись в 2014 году после трех лет брака. После развода Энгельсон финансово помогал бывшей супруге, однако она отказалась от его помощи, когда стало официально известно о романе актрисы с принцем Гарри. Сейчас бывшие супруги не общаются.