Бывший муж Лины Хиди требует у актрисы денег на оплату судебных издержек

Музыкант Питер Лоугрэн, экс-супруг Лины Хиди, требует от своей бывшей возлюбленной оплаты судебных издержек. Он считает, что актриса зарабатывает около 1 миллиона долларов за серию «Игры престолов» и поэтому в состоянии взять на себя все расходы, связанные с вопросами развода и опеки над сыном.
Бывший муж Лины Хиди требует у актрисы денег на оплату судебных издержек

В своем заявлении Лоугрэн отметил, что считает такое требование справедливым, так как он безработный, а для экс-жены 40 тысяч долларов (именно в такую сумму оцениваются судебные издержки) будут являться «несущественными расходами».

К слову, актриса Лина Хиди, исполнительница роли коварной королевы Серсеи Ланнистер в «Игре престолов», никогда не скрывала размер своего гонорара за съемки в популярном сериале. Правда цифры, озвученные Хиди и Лоугрэном, существенно разнятся. Так, актриса ранее рассказывала, что получает по 500 тыс. долларов за один эпизод в «Игре престолов».

Напомним, что Лоугрэн и Хиди поженились в 2007 году. Их брак продлился 6 лет и завершился скандальными обвинениями в адрес друг друга. В браке у Лины и Питера родился сын, вокруг которого сейчас у экс-супругов развернулась судебная тяжба.