Бывшая жена Гари Олдмана рассказала о пережитом домашнем насилии

Гари Олдман является главной звездой этого наградного сезона – за роль Уинстона Черчилля он уже получил несколько престижных наград и, вероятнее всего, получит «Оскар». И, как нынче водится в Голливуде, на актера сразу же начали сыпаться обвинения в неподобающем поведении. С критикой выступила бывшая жена Олдмана, актриса Доня Фиорентино.
Бывшая жена Гари Олдмана рассказала о пережитом домашнем насилии

Фиорентино и Олдман были в браке с 1996 по 2001 год, и, как рассказала недавно актриса, их совместная жизнь была настоящим кошмаром. «Конечно, он прекрасный актер, но был ли он хорошим мужем? Нет, наш брак был настоящей катастрофой. Тогда я была подавлена, но сейчас я вижу, как другие женщины смело говорят правду, и хочу рассказать, как все было. Когда я была беременна вторым ребенком, у меня был диагностировал ревматоидный артрит. Я испытывала жуткие боли, а Гари только кричал, что остальные женщины как-то справляются. После рождения ребенка, у меня была депрессия, а у него карьера не ладилась, и он тратил огромные деньги на проституток, наркотики и алкоголь. Мог спустить 18 тысяч долларов за раз. Мы постоянно ссорились, он считал, что я вышла за него замуж из-за его денег и популярности. Иногда он становился агрессивным и не управлял собой», - рассказывал Доня.

Актриса призналась, что когда Олдман впервые избил ее, это стало финальной точкой их брака. Он ударил ее телефонной трубкой, когда Доня держала на руках младшего сына. Актриса не уточнила, что при разводе право опеки над детьми досталось Олдману, так как сама Фиорентино была зависима от алкоголя и наркотиков. Актриса утверждает, что главную роль в процессе сыграли слава и деньги, хотя в тот момент Гари ничуть не уступал ей по состоянию.