Билли Айлиш объяснила, почему прятала волосы под париком: фото

Последние пару месяцев певица носила черно-зеленый парик.

Билли Айлиш объяснила, почему прятала волосы под париком: фото

В прошлом месяце Билли Айлиш показала фанатам свой новый образ — 19-летняя певица стала блондинкой. Как оказалось, избавление от темного цвета далось исполнительнице непросто, поэтому пару месяцев Билли носила черно-зеленый парик, в нем же она появилась на церемонии «Грэмми». Недавно, отвечая на вопросы поклонников в Instagram, певица рассказала, почему прятала волосы.

«Потому что окрашивание заняло шесть недель», — написала Билли в одном из постов и сопроводила его своим фото после первого этапа окрашивания: тогда ее волосы приобрели рыжий оттенок. Чтобы добиться нужного цвета и не испортить волосы, парикмахер Билли Лиза Ренн провела несколько процедур. «Сейчас волосы выглядят даже лучше, чем раньше. Они стали такие здоровые, я не ожидала», — отметила Айлиш. Она также выложила видео в TikTok, в котором показала, что ее черно-зеленая шевелюра — ненастоящая. «Так и было задумано. У меня уже два месяца светлые волосы», — подписала она ролик.

«Это занимает много времени, если делать все правильно. У нас ушло шесть недель, чтобы убрать черный цвет и не повредить волосы. Также я следовала строгой методике ухода. Конечный результат восхитителен», — отметила парикмахер Билли на своей странице.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова