Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Billboard назвал Леди Гага «Женщиной года 2015»

Леди Гага украсила обложку декабрьского номера Billboard по особому поводу: одно из самых авторитетных изданий в области музыки назвало певицу «Женщиной года 2015». Ранее этот, без сомнения, почетный титул от Billboard получали такие звезды шоу-бизнеса, как Пинк, Тейлор Свифт, Бейонсе и Кэти Перри.
Billboard назвал Леди Гага «Женщиной года 2015»
В интервью для декабрьского номера Billboard Леди Гага, отметившая в этом году 29-летие, призналась, что хочет стать примером для тех, кто добивается профессионального успеха в более позднем возрасте: «Я хочу показать женщинам, что им совсем не нужно пытаться «идти в ногу» с 19-летними и 21-летними, чтобы записать хит. Женщины в музыкальной индустрии чувствуют себя так, как будто им нужно продать вообще все, чтобы стать звездой. Это действительно печально».








Комментариев: 29 Просмотров 3306 Опубликовано 08 декабря 19:40
Теги: Lady GaGa

комментарии

29 Написать новый

заслуженно. поздравляю

`Life` 08 декабря 2015, 19:48
6630

Замечательное фото. Поздравляю.

показать изображение

Городской сумашедший 08 декабря 2015, 19:50
14116

Комментарий удален

INina 08 декабря 2015, 20:52
5347

Запоздало появились фото... но фотосессия хорошая
Это и правда так-без связей и денег щас никуда... хоть у тебя и мега голос )

1foxxy1 08 декабря 2015, 19:53
8267

Согласна с ней)

Rachel Berry 08 декабря 2015, 20:02
1545

Она всегда разная.Это удивительно.Мои поздравления.

марика13 08 декабря 2015, 20:25
-390

такая ГАГА мне нравится больше. Стала поистине удивительной женщиной. Ей так идет утонченность и умеренная яркость. Сразу видно она обрела гармонию с собой. Прекрасная актерская работа и прекрасные лирические мелодии.

bellia 08 декабря 2015, 20:33
13

Комментарий удален

INina 08 декабря 2015, 20:53
5347

женщина года, ну не знаю не знаю. но сет классный

KOLIN 08 декабря 2015, 20:54
5328

Фотосет просто потрясный, 2 фото - безупречное

Serena 08 декабря 2015, 21:32
2556

И звание она заслужила. Смотрите:
1. Выступление на открытии первых Европейских Игр
2. Выступление на Оскаре
3. Главная роль в одном из популярных сериалов, за который она получила несколько номинаций как "Лучшая актриса",
4. Написала песню к фильму об изнасилованиях
5. Номинация на Грэмми за эту самую песню (возможно грядет номинация на ЗГ и Оскар)
6. Получила Грэмми за Cheek to Cheek.
7. Получила вторую бриллиантовую сертификацию в США (став единственной певицей с 2-мя сольными синглами с данной сертификацией)
8. Признана иконой Залом славы
9. Получила награду «Young Artist Award» на мероприятии «National Arts Awards»
10. +ее благотворительный фонд
Все за этот год. По-моему, нельзя сказать, что незаслуженно)) Даже практически не выпуская новый материал, она остается на вершине.

Serena 08 декабря 2015, 21:49
2556

так много про кого можно расписать, про ту же Свифт которая сейчас порвет гагу как тузик грелку, не говоря уже про адель

KOLIN 09 декабря 2015, 06:16
5328

Поздравляю ее.

Пофигистка 08 декабря 2015, 21:54
3107

Классные фото

Пофигистка 08 декабря 2015, 21:54
3107

Хорошо получилась, нравятся фото

Олишна 08 декабря 2015, 21:55
2605

надо сказать, она сама в индустрии начала полуодетой, но затем перевернула все в свою сторону, придумала свою музыку, свой стиль и очень мне понравилось как она проявила себя с Тони Беннетом и на сцене оскара)

Lenchik444 08 декабря 2015, 22:25
7570

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2015, 22:53
42766

молодец,заслужено,поздравляю!!!

Panchenko 08 декабря 2015, 23:38
4452

не понимаю за что - за провальный альбом?!

ATARI 09 декабря 2015, 00:10
898

Это было про джазовый? Который получил Грэмми и продался большим тиражом, чем последний поп(!) альбом Мадонны, Дель Рей или Минаж. Рили? Или про Артпоп, который вышел 2 года назад?

Serena 11 декабря 2015, 19:45
2556

фото классные! все таки Гага крутая, всем нос утрет)

sm@il 09 декабря 2015, 00:45
1247

Заслуженно,сейчас она мне нравится еще больше,красотка

Аlesund 09 декабря 2015, 08:29
86

Класс сет....

Runi 09 декабря 2015, 09:08
3917

А мне нравится старая Гага, которая до пластики ((((

ZIGMYND 09 декабря 2015, 11:11
798

Поздравляю

TUSA 09 декабря 2015, 11:38
19604

умничка Стефани поздравляю

Ninel 09 декабря 2015, 13:18
3507

Наконец-тог она стала выглядеть нормально! Вот это - красиво и сексуально,а не та вульгарщина,что раньше была.Съемки в АИУ ей явно пошли на пользу))

Lady Winchester 09 декабря 2015, 15:57
12811

Мне нравится Гага, но откровенно говоря, не думаю что она заслужила..