Билеты на презентацию альбома Канье Уэста раскупили за 10 минут

Канье Уэст решил «переплюнуть» Суперкубок – и устроить презентацию своего нового альбома не где-нибудь, а на знаменитом стадионе Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке, вместимость которого составляет 20 000 человек. Весьма вероятно, что рэперу действительно удастся превратить презентацию в масштабное мероприятие – как сообщил сам Уэст в своем Twitter, билеты на грядущее действо были раскуплены за какие-то 10 минут!

Билеты на презентацию альбома Канье Уэста раскупили за 10 минут

Ранее Канье Уэст, анонсируя свое шоу, заявлял, что давно мечтал представить альбом на «самом знаменитом стадионе в мире» - и вот теперь, 11 февраля, давняя мечта рэпера наконец-то осуществится.

До презентации нового альбома Канье Уэста на Мэдисон-сквер-гарден остается всего 3 дня, но программа мероприятия до сих пор держится в секрете. Ходят слухи, что Уэст вообще не будет давать концерт, что для презентации альбома было бы вполне логично – вместо этого рэпер устроит показ своей новой коллекции модной одежды Yeezy Season 3. В любом случае, зрелище, как ожидается, будет грандиозным – Канье уже сообщил, что шоу будет транслироваться в прямом эфире в 700 кинотеатрах в 23 разных странах.