Без макияжа и укладки: муж Софи Тернер поделился домашним фото в честь ее 25-летия

Музыкант с юмором поздравил возлюбленную.

Без макияжа и укладки: муж Софи Тернер поделился домашним фото в честь ее 25-летия

Звезде «Игры престолов» Софи Тернер 21 февраля исполнилось 25 лет. Ее муж, Джо Джонас, решил поздравить возлюбленную с юмором, продемонстрировав два ее совершенно разных настроения. «С Днем Рождения, детка. У тебя два настроения, и я люблю их в равной степени», — подписал он снимки. На первом фото актриса позирует в строгом наряде. На втором Софи сидит в синей толстовке с капюшоном.

Фанаты присоединились к поздравлениям Джонаса в комментариях. «С Днем рождения! Лучшая!», «Прекрасная!», «С праздником, любимая Софи!» — написали поклонники. Сама актриса тоже ответила супругу в комментариях и сказала, что любит его.

Тернер также поделилась фотографиями с торжества. «Спасибо за пожелания на день рождения! 25-летняя и процветающая», — написала она на фотографии с воздушными шарами. Известно, что братья Джонас и Приянка Чопра, супруга Ника Джонаса, поздравили Софи с днем рождения.

Джо Джонас и Софи Тернер — одна из самых веселых пар Голливуда. Супруги часто делятся совместными фотографиями, а также дразнят папарацци на улице, начиная кривляться при виде камер. У возлюбленных летом прошлого года родилась дочь Уилла. Пара сейчас много времени уделяет ее воспитанию. Ухаживать за дочкой, а также регулярно выходить с ней на прогулки молодые родители всегда стараются вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко