Без Кабаевой не обошлось: этот случай перевернул жизнь Утяшевой с ног на голову

Гимнастка с трудом пережила произошдшее. 

Без Кабаевой не обошлось: этот случай перевернул жизнь Утяшевой с ног на голову

Ляйсан Утяшева однажды откровенно рассказала о том, что оставило на ее сердце самую глубокую рану. Если бы не поддержка и любовь близких, подруг и наставников, жизнь звезды спорта пошла бы под откос.

В 2012 году умерла мама гимнастки. Женщине было всего 47 лет. Она тщательно следила за своим здоровьем, ничто не предвещало беды, поэтому ее уход был чудовищным ударом для уроженки Башкирии.

Как рассказывала спортсменка в интервью порталу «7 Дней», с ней всегда рядом были тренер Ирина Винер, а также хорошие подруги по сборной, среди которых оказалась и Алина Кабаева. Их добрые слова поддержки очень помогли звезде спорта. И все же боль едва можно было унять. Она потеряла свою главную советчицу и наставницу — маму.

К слову, тогда Утяшева уже встречалась с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Его любовь и забота помогали девушке не меньше. Вскоре после похорон юморист предложил ей руку и сердце — она согласилась. Отметили событие тихо, без свадебных кортежей и кукол, в ЗАГС пришли в обычной одежде. Уже спустя год на свет появился первенец селебрити — сын Роберт. Так горе в жизни Утяшевой сменилось семейным счастьем.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова