Бесплатный маникюр от LIKE LIKE!

В современном мире мы, женщины, стали очень занятыми. Работаем, делаем карьеру, заботимся о семье и хотим быть красивыми и ухоженными. К сожалению, в потоке постоянных задач это не всегда получается. Мы тоже с этим сталкивались, и поэтому решили создать сервис LIKE LIKE. Теперь вы можете находиться в офисе или заниматься домашними делами и успевать делать маникюр в этом бешеном графике мегаполиса!

Бесплатный маникюр от LIKE LIKE!

LIKE LIKE - это новый и удобный сервис, который позволяет вызвать мастера маникюра к себе домой или в офис, где бы вы не находились. Выберете удобное для вас время, в назначенный час наш профессионал приедет к вам со всеми необходимыми инструментами для работы. Не нужно никуда идти, записываться и ждать — просто оставьте заказ на сайте like-like.ru и насладитесь процедурой в удобном для Вас месте.


by @sophiemakeup



by @carolinereceveur

В связи с открытием мы проводим конкурс и дарим бесплатный маникюр! Для участия вам необходимо вступить в нашу группу https://vk.com/likelikeltd в Вконтакте, сделать репост записи конкурса и не удалять его до подведения итогов. Победителя мы определим 10 АПРЕЛЯ 2017 года. Подробности в группе.

Мы работаем в Санкт-Петербурге, в пределах КАД.
https://like-like.ru
https://vk.com/likelikeltd
https://www.instagram.com/likelike_ltd/