Беременные звезды 2016: какие знаменитости станут родителями в этом году?

2016 год будет богатым на события – в том числе и на появление новых звездных деток. Попкорнnews.ru предлагает вспомнить, кому из знаменитостей в этом году придется примерить совершенно новую роль – роль ответственных родителей.

Беременные звезды 2016: какие знаменитости станут родителями в этом году?

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу

Британского актера Эдди Редмэйна в 2016 году ждут как минимум два радостных события: во-первых, на экраны кинотеатров выйдет его новый фильм, спин-офф «Гарри Поттера» - «Волшебные звери и места их обитания», а во-вторых, обладатель «Оскара» и его супруга, PR-менеджер Ханна Бэгшоу, станут родителями в июне 2016 года.

Подробности:

Эдди Редмэйн впервые станет отцом

Крисси Тейген и Джон Ледженд

В октябре 2015 модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд сообщили радостную новость – весной 2016 года они впервые станут родителями. Беременность – долгожданная: на протяжении нескольких месяцев звезды пытались завести ребенка и вот, наконец, достигли цели.

Подробности:

Модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд ждут первенца

Крисси Тейген и Джон Ледженд сообщили пол будущего ребенка

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток

В августе 2015, прямо на сцене во время концерта в Лос-Анджелесе, певица Келли Кларксон объявила о второй беременности. У будущего ребенка певицы уже подрастает сестричка – годовалая Ривер Роуз.

Подробности:

Келли Кларксон сообщила пол будущего ребенка

Келли Кларксон во второй раз станет мамой

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

О том, что 33-летний Дорнан во второй раз станет отцом, СМИ, как обычно, узнали случайно – и не удивительно, если учесть, что и первую беременность звездная пара скрывала до последнего. Представитель пары подтвердил рождение их первого ребенка лишь 17 декабря 2014 года – почти через месяц после того, как у Джейми и Амелии в конце ноября родилась дочь.

Подробности:

Звезда «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан во второй раз станет отцом

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Обладательница «Оскара» станет мамой весной 2016 года. Слухи о беременности Энн ходили давно – еще с тех пор, как на лондонской премьере своего нового фильма она появилась в платье, подчеркнувшем едва увеличившийся животик актрисы. С тех пор Хэтэуэй неоднократно демонстрировала на публике растущий живот, а на днях выложила в Instagram фото в бикини, показавшее, что актриса находится уже на последних месяцах беременности.

Подробности:

Актриса Энн Хэтэуэй беременна первенцем

Луи Томлинсон и Бриана Джангвирс

У группы One Direction скоро появится новый, совсем юный фанат. Один из участников коллектива, 23-летний Луи Томлинсон, готовится стать отцом. Девушка музыканта, Бриана Джангвирс, родит ребенка совсем скоро – весной 2016 года. Луи и Бриана официально не встречаются, однако являются «очень близкими друзьями».

Подробности:

Солист One Direction Луи Томлинсон скоро станет отцом

Луи Томлинсон лично подтвердил новость о своем отцовстве

Джиннифер Гудвин и Джош Даллас

Звезда «Однажды в сказке» Джиннифер Гудвин и ее супруг и коллега по съемочной площадке Джош Даллас станут родителями во второй раз: звезды уже воспитывают годовалого сына Оливера Финлэя Далласа.

Подробности:

Джиннифер Гудвин и Джош Даллас ждут второго ребенка

Эмили де Рэвин и Эрик Билич

Через несколько месяцев съемочная площадка сериала «Однажды в сказке» превратится в миниатюрный детский сад: помимо Джиннифер Гудвин, ребенка ждет и актриса Эмили де Рэвин. В октябре 2015 года 33-летняя актриса объявила, что она и ее бойфренд Эрик Билич ждут первенца.

Подробности:

Звезда «Однажды в сказке» Эмили де Рэвин ждет ребенка

Кэндис Аккола и Джо Кинг

Звезда «Дневников вампира» Кэндис Аккола объявила о своей беременности так, как сейчас модно у знаменитостей – через Instagram в начале сентября 2015. Из-за радостного события сценаристам «Дневников» пришлось срочно придумывать новую сюжетную линию для героини актрисы, Кэролайн – которая, как и ее «оригинал», по сюжету сериала теперь тоже беременна.

Подробности:

Звезда «Дневников вампира» Кэндис Аккола ждет ребенка

Роуз Бирн и Бобби Каннавале

Роуз Бирн, известная по фильмам «Одержимость», «Шпион» и «Соседи: На тропе войны», готовится впервые стать мамой. Как стало известно в октябре 2015 года, 36-летняя звезда беременна от своего возлюбленного, актера Бобби Каннавале.

Подробности:

Актриса Роуз Бирн ждет ребенка

Сэм Клафлин и Лора Хэддок

О том, что Лора Хэддок и Сэм Клафлин ждут ребенка, стало известно после лондонской премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». На красной дорожке Сэм, исполнивший в картине роль Финника Одэйра, появился в сопровождении беременной супруги. Белое облегающее платье Burberry подчеркивало животик актрисы. И, судя по его размеру, рождение малыша уже не за горами.

Подробности:

Сэм Клафлин станет отцом

Бар Рафаэли и Ади Эзра

Грядущей осенью 2016 года впервые станет матерью и супермодель Бар Рафаэли, объявившая о своей беременности совсем недавно – и тоже через Instagram. Ребенок у Бар Рафаэли родится в сентябре 2016 года – спустя почти ровно год после того, как супермодель вышла замуж за израильского бизнесмена Ади Эзра.

Подробности:

Супермодель Бар Рафаэли впервые станет мамой