Беременная Иванка Трамп в журнале Town & Country. Февраль 2016

34-летняя Иванка Трамп снялась для февральского выпуска журнала Town & Country. В интервью она говорила о своем скандальном отце Дональде Трампе.

Беременная Иванка Трамп в журнале Town & Country. Февраль 2016

О предвыборной кампании Дональда Трампа: «Он идет к самой престижной выборной должности в стране. А, возможно, и в мире. Приятно наблюдать, как его идеи находят отклик. Он мой отец, и я люблю его. И полностью поддерживаю. Если ему понадобится помощь, я всегда буду рядом».

О том, как она относится к скандальным заявлениям отца: «Ну, я его дочь. Я никак не затрагиваю его политическую точку зрения. Я туда не лезу. Это его кампания. Я не считаю, что должна играть в ней какую-то роль. Но как его ребенок, я могу его критиковать. Именно так делают дети. Моя дочь Арабелла каждый день устраивает мне испытания. Люди спрашивают, бываю ли я не согласна с моим отцом? Было бы странно ответить «нет».

О сексистских комментариях Трампа в адрес Карли Фиорины и Мегин Келли: «Вы могли также слышать и некоторые нелестные комментарии, которые он отпускает в адрес мужчин. Я считаю, что мой отец убежден в гендерном равноправии. Если ему кто-то не нравится, он всегда об этом скажет и аргументирует свой ответ. Полагаю, это еще одна черта, которая нравится людям. Он всегда говорит то, что думает».