Беременная Кэти Перри поделилась видео УЗИ: «Дочь показывает средний палец»

В ролике малышка и правда будто бы шевелит пальцами. 

Беременная Кэти Перри поделилась видео УЗИ: «Дочь показывает средний палец»

На днях Кэти Перри поделилась с подписчиками в Instagram видео УЗИ ее будущего ребенка. Певица пошутила, что во время процедуры малышка показала средний палец, и это привело Кэти в восторг.

Когда твоя еще не родившаяся дочь показывает тебе из утробы средний палец, и ты понимаешь, что у тебя проблемы,

— написала в микроблоге Кэти. Подписчики Перри шутят, что девочка уже «нахваталась от мамы»: «Она вырастет прекрасным комиком», «В маму пошла», «Это ответ на то, что ты редко бываешь на воздухе», «Ей просто не нравится УЗИ и внимание публики!»

О беременности Кэти стало известно в марте. По словам певицы, родиться ребенок должен летом. Впервые Перри продемонстрировала беременный животик в клипе Never Worn White. В апреле Кэти и отец ребенка Орландо Блум узнали, что у них будет девочка — как они и мечтали.

По словам источника из окружения пары, сейчас Кэти и Орландо пребывают в самоизоляции, но ожидание ребенка скрашивает им карантин.

Они в восторге от того, что будет девочка. И особенно рады, что в это непростое время у них есть прекрасный повод быть счастливыми и ждать лучшего. Кэти и Орландо сейчас, как и многие, сидят дома. Стараются не забрасывать спорт, следят за питанием, чтобы оставаться здоровыми. Кэти надеется, что к моменту рождения малыша вся эта ситуация с коронавирусом утихнет,

— поделился инсайдер.

В этом году Перри и Блум планировали пожениться, но из-за пандемии коронавируса они отложили церемонию до более спокойного времени.