Беременная Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд пришли на помощь пострадавшему в ДТП

Перед ними ехала машина, которая сбила мотоциклиста. 

Беременная Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд пришли на помощь пострадавшему в ДТП

Вчера Эмма Робертс и ее возлюбленный Гаррет Хедлунд стали свидетелями ДТП. Они ехали прямо за машиной, которая сбила мотоциклиста. После столкновения Эмма и Гаррет остановились, вышли из авто и бросились помогать пострадавшему байкеру.

Они ехали в Лос-Анджелесе. В какой-то момент Prius повернул налево и сбил парня на мотоцикле, который ехал направо. Эмма и Гаррет ехали на машине прямо за этим авто. Когда случилась авария, они побежали на помощь мотоциклисту,

— рассказал изданию E! очевидец.

О состоянии пострадавшего пока ничего не известно. А с Эммой и Гарретом все хорошо. Напомним, сейчас они готовятся стать родителями, для обоих это будет первый ребенок. О беременности Эммы стало известно в июне благодаря папарацци. Сама Робертс рассказала о своем положении только в конце августа и сообщила, что у нее будет мальчик.

Гаррет и Эмма встречаются с весны 2019 года. До этого они долгое время были друзьями, но стали ближе после того, как Эмма рассталась с Эваном Питерсом, с которым состояла в отношениях 10 лет. Гаррет до романа с Эммой тоже состоял в длительных отношениях: четыре года он встречался с актрисой Кирстен Данст.

Источник фото: Legion-Media