Бенедикт Камбербэтч в фотосессии для Interview (ноябрь 2017)

Под конец этого года должна была выйти «Война токов», премьеру которой перенесли из-за скандала с Харви Вайнштейном, но, похоже, промо-договоренности остались – и потому Бенедикт Камбербэтч без преувеличения блистает в новой и очень стильной фотосессии для ноябрьского Interview, заодно обсуждая с журналистами, почему Бенедикт не слишком любит с ними общаться.
Бенедикт Камбербэтч в фотосессии для Interview (ноябрь 2017)

На вопрос, насколько легко он доверяет окружающим, Бенедикт ответил: «Иногда тебе приходится доверять, иногда – нет. Иногда в беседе с журналистом ты отвечаешь на вопросы, которые обычно не обсуждаешь даже с самыми близкими друзьями, и в итоге выдаешь целое признание, не думая о последствиях. Не важно, насколько профессиональны журналисты – у них есть редакторы, за их публикациями стоят определенные политические течения, и это означает, что они поменяют твои слова так, чтобы они соответствовали уже написанной статье».

«Поэтому с тем, что говоришь, нужно быть осторожным. Для меня это по-прежнему тяжело – вам об этом скажет любой, кто имеет дело со СМИ. Иногда, под чашку кофе и дружескую улыбку, я внезапно начинаю говорить, вообще не думая, как это будет выглядеть в печати».