Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бен Аффлек поддержал свою новую девушку Линдсей Шукус на премии «Эмми» 2017

Бен Аффлек и его новая девушка, продюсер шоу Saturday Night Live Линдсей Шуукус, не скрывают свои отношения от публики, но и вместе на красной ковровой дорожке пока не появляются. В минувшие выходные пара посетила церемонию «Эмми» 2017, не порадовав фотографов совместным выходом перед мероприятием, но одновременно и не скрывая своих чувств в зале.
Бен Аффлек поддержал свою новую девушку Линдсей Шукус на премии «Эмми» 2017
Бен и Линдсей постоянно держались за руки и улыбались друг другу, говорят очевидцы. Сидели влюбленные также вместе. Бен поддержал Шукус во время ее выхода на сцену вместе с составом шоу SNL, который ежегодно отмечается в различных комедийных категориях. Напомним, что Бен и Линдсей впервые попали в объективы папарацци летом 2017, однако слухи об их романе начались еще тогда, когда Аффлек был официально женат на Дженнифер Гарнер.

Комментариев: 17 Просмотров 3303 Опубликовано 19 сентября 07:01

комментарии

17 Написать новый

Дженифер тоже красоткой тяжело назвать, но эта совсем уж страх - любовь зла....

kazarka 19 сентября 2017, 07:42
126

Аффлек китайский пчеловод

Irisca06 19 сентября 2017, 07:53
2310

PERSIK 19 сентября 2017, 14:54
4240

страшила.

vesna-vesna 19 сентября 2017, 08:01
481

Где он таких уродин выискивает что одна что другая.

Лона 19 сентября 2017, 08:09
3120

она такая нефотогеничная, редкий кадр когда норм, на верхнем фото вообще будто как пьяная

Hesta 19 сентября 2017, 08:14
32600

Аффлек , конечно, попал... Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Я б с такой тоже не просыхала.

Mariuka 19 сентября 2017, 08:54
702

Какая, однако, фотка... гм, удачная, прям, ужасы нашего городка.

Gatta 19 сентября 2017, 09:40
352

Малосимпатичная дама как по мне Но в красоте ли счастье

INSOLENCE 19 сентября 2017, 10:59
3286

Ох,красотулька какая! Помереть не встать))

TUSA 19 сентября 2017, 12:04
21136

а чё мне нравится они подходят друг другу фото огонь

PERSIK 19 сентября 2017, 14:55
4240

Никогда не нравился Аффлек (кстати, брат тоже вызывает отторжение), но, чувак, соберись! Хватить пить, работай над собой, тебе всего 45. Может хоть эмоционально до него энергия дойдет.

Сеня90 19 сентября 2017, 18:53
530

блин. какая она внешне стремная... подбородок огромный, руки как у мужика.
но зато Бен выделился. обычно голливудские мужики после развода с надоевшей и постаревшей женой находят себе тут же молоденьких и красивеньких, годящих в дочери девок. а Бен поступил наоборот, выбрал немолодую и некрасивую женщину.

Boyd 19 сентября 2017, 20:28
14960

Одним словом-ужас! И как он мог на нее посмотреть..??? хотя, как говорится, на вкус и цвет...показать изображение

maseanea22 19 сентября 2017, 23:22
1900

может в жизни она даже ничего)

Natyssi4ka 20 сентября 2017, 01:01
156

вот так бывает какой он красавец и нашел себе магко говоря несимпатичную