Бен Аффлек исполнил мечту смертельно больного поклонника

Хотя Бен Аффлек и отказывается бесплатно давать автографы фанатам на киновыставках, для больных детей актер всегда сделает исключение. Недавно Аффлек пообщался с больным мальчиком из хосписа Атланты, а также оплатил его матери перелет из Зимбабве, чтобы она могла побыть с сыном.
Бен Аффлек исполнил мечту смертельно больного поклонника

11-летний Мукута страдает от тяжелого заболевания – рака желчных протоков, и сотрудники больницы решили поддержать мальчика и привести к нему в палату аниматора в образе Бэтмена, поскольку Мукута является большим поклонником этого героя. «Его любимый супергерой – Бэтмен. У мальчика холангеокарцинома, и его жизнь закончится через три недели. Нам нужен костюм Бэтмена или кто-то, кто мог бы его сыграть», – написала сотрудница хосписа в Twitter.

На это объявление откликнулся сам Бен и пообщался с мальчиком через Facetime. Сначала Мукута не узнал своего кумира, однако потом очень обрадовался и сказал, что его мечта исполнилась. Сам Аффлек приехать не смог, но материально помог матери умирающего ребенка, оплатив ей перелет из родной страны.