Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова живут вместе

Не прошло и недели с тех пор, как стало известно, что Дженнифер Гарнер официально подала бумаги на развод с Беном Аффлеком, как теперь сообщается, что пара снова живет вместе.
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова живут вместе
Источник сообщает, что Дженнифер никогда на самом деле не хотела развода. Она надеялась, что вся эта ситуация «встряхнет» Бена, и они смогут наладить отношения. На днях папарацци засняли, как вещи актера, который весь последний год жил в гостевом доме, стали переносить обратно в основной дом, где живет Дженнифер. Будем надеяться, что это действительно окончательное воссоединение звездной семьи.

Напомним, что полтора года назад Бена уличили в романе с няней его детей, однако Гарнер не хотела сдаваться сразу. Пара прошла через ряд сеансов у семейного психолога, но это не помогло. В итоге актриса подала документы на развод. Но, по всей видимости, Аффлек как-то сумел убедить жену в том, что ему можно доверять.

Комментариев: 21 Просмотров 7839 Опубликовано 22 февраля 16:21
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

21 Написать новый

Я не понимаю,писали,что разводятся...

Sick Sad World 22 февраля 2017, 16:28
2689

Комментарий удален

zhenka89 23 февраля 2017, 02:41
4

у себя согнали весь жир?

fasca 23 февраля 2017, 21:17
54109

Ну и хорошо

легушонок 22 февраля 2017, 16:28
524

джен действительно отчаянно хочет сохранить семью, несмотря ни на что.. представляю, насколько уже утомлена от этого всего, искренне желаю ей сил все это перенести и приобрести семейное спокойствие

Nasty_Fly_Girl 22 февраля 2017, 16:34
25861

Молодец! не хочет упускать своего Бэтмена.

Дядя Феликс 22 февраля 2017, 16:51
318

Развелись, чтобы сойтись. Ну что же, дай им Бог терпения и взаимопонимания.

julsha 22 февраля 2017, 17:04
2450

А может развелись, чтобы пожениться заново и обновить клятвы а также брачный договор - в случае измены ВСЕ имущество жене

sexygifted 22 февраля 2017, 18:35
378

Кажется, что у Бэна началась белая полоса в жизни)

йцук 22 февраля 2017, 17:19
1322

один день за "красных", второй день за "белых" -- так и тут день живут, день разводятся)))

Panchenko 22 февраля 2017, 17:48
7196

какая я молодец, что вообще не обращаю внимание на то, что у них там происходит

Ириска 22 февраля 2017, 17:48
17348

Етить-колотить, то разводятся, то снова сходятся...и так по пять раз на неделю.

Lady Winchester 22 февраля 2017, 18:06
14220

что вообще происходит???
что за ромашка, мамадарахая???

ema1rosa 23 февраля 2017, 22:02
749

Ваще понятия не имею)) хДДД похоже, шо они просто так развлекаются...

Lady Winchester 24 февраля 2017, 10:43
14220

Тут вообще ничего не понимаю

debrad 22 февраля 2017, 18:41
1440

какие страстные у них отношения)

elen@ka 22 февраля 2017, 20:49
25904

Зато настоящие, не на публику и не пиара ради.

Dzhamilevna 23 февраля 2017, 00:14
13560

Прям гадание на ромашке

Sirafima 22 февраля 2017, 21:20
2089

На кофейной гуще

Ванильная_Зефирка 23 февраля 2017, 07:53
978

- Милые бранятся -только тешатся!

SiSadminKA 23 февраля 2017, 16:08
307

Я запуталась Во всяком случае желаю им счастья.

marsonutay 23 февраля 2017, 19:50
6634