Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отказались от адвокатов для развода

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, похоже, собираются провести самых тихий и спокойный бракоразводный процесс в Голливуде. Стало известно, что пара отказалась от услуг адвокатов и самостоятельно представит свои интересы в суде.
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отказались от адвокатов для развода

В отличие от многих звездных пар, разводящихся со скандалами, дележками имущества и детей, а также оплачивающих миллионные счета за услуги адвокатов, Бен и Дженнифер решили пойти другим путем. Они не хотят, чтобы их расставание стало достоянием общественности, а также хотят уберечь своих детей от скандалов. Другая знаменитая пара, Анджелина Джоли и Брэд Питт, например, потратили несколько миллионов долларов на адвокатов, а их развод стал основной темой всех таблоидов.

Один из голливудских юристов утверждает, что некоторые звезды не хотят прибегать к услугам адвокатов, так как чувствуют себя более защищенными без них. «Зачастую звезды не хотят, чтобы посторонние люди видели их личные документы, поэтому Гарнер и Аффлек выступят в суде лично без привлечения специалистов», - говорит он.