Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Белла Хадид в журнале Elle. Июнь 2016

19-летняя Белла Хадид уверенно идет по стопам своей старшей сестры ДжиДжи. Начинающая модель приняла участие в фотосессии для июньского выпуска журнала Elle. В интервью она рассказала о секрете идеальных фотографий, съемках в клипе своего бойфренда The Weeknd и том, каково быть средним ребенком в семье.
Белла Хадид в журнале Elle. Июнь 2016

О том, каково быть средним ребенком в семье: «Я типичный средний ребенок. Мне нравится следить за тем, что все вокруг меня счастливы, спокойны и довольны».

О том, что она снялась в клипе In The Night своего бойфренда The Weeknd: «Мне нравится наблюдать за тем, какое удовольствие и счастье он получает от своего творчества. Видеть, как он работает, и работать вместе с ним – это просто прекрасно».

О ее секретах идеальных фотографий: «Мама всегда учила меня думать о чем-то хорошем во время работы. Потому что это всегда отражается на ее лице. Раньше я думала о своих лошадях, но сейчас – о других вещах».





Комментариев: 29 Просмотров 3994 Опубликовано 11 мая 08:29

комментарии

29 Написать новый

Предпоследнее фото зря сделали. Белла еще не обладает той энергетикой чтобы вытащить такое фото.

Городской сумашедший 11 мая 2016, 08:35
14105

А по мне - нормальная фотка, хоть маленькая эмоция появилась, девка учится)) а вообще моль молью.

Dzhamilevna 12 мая 2016, 00:48
8479

Это просто улыбка. Сам снимок так себе. Не ее это.

Городской сумашедший 12 мая 2016, 12:55
14105

До чего же они с ДжиДжи не похожи друг на друга

muneca 11 мая 2016, 09:46
1461

Самое интересное, что Белла похожа с Дженнифер Лоуренс больше, чем со своей сестрой)

Соэ 11 мая 2016, 15:06
21374

Не нравится белла на внешность, фотки тоже не айс... с такой непримечательной внешностью вряд ли мы о ней услышали бы, если б не ее связи...

1foxxy1 11 мая 2016, 10:19
8263

а мне кажется, что после пластической операции на нос она стала красивой, вот с прежним носом у нее лицо было грубоватое и простенькое
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

кажется она еще губы увеличила и брови и веки приподняла.

XS Extreme Girl 11 мая 2016, 14:55
10893

Что-то она после пластики стала больше на сестру похожа, чем была до этого

Соэ 11 мая 2016, 15:27
21374

вот приглянулась к фото, согласна. действительно, она стала похожа на Джиджи. нос теперь у нее вздернутый как у Джиджи, губы пухлее, глаза и взгляд выразительнее потому что веки стали гораздо выше, и самое интересное она сделала татуаж бровей и форма бровей у нее на этом фото как у Джиджи

XS Extreme Girl 11 мая 2016, 15:42
10893

А насчет сестры ее не известно ничего? У самой Джиджи природные данные?

Соэ 12 мая 2016, 20:17
21374

мне тоже это стало интересно (после всех этих операции Беллы сделанные в подростковом возрасте), пролистала старые фото Джиджи, детские и подростковых годов. могу с уверенностью сказать, у нее все натуральное. с лицом она ничего не делала. тело тоже свое. нос у нее всегда был аккуратненький.
Джиджи, Белла (до пластики) и их младший брат Анвар Хадид в подростковые годы
показать изображение

Джиджи и Белла с мамой (школьные голды)
показать изображение

маленькое открытие для меня: я почему-то думала, что Джиджи ее настоящее имя, она же отцовской линии мусульманка, арабка. а у них разные имена можно встретить. но оказывается настоящее имя у нее Елене Нора Хадид (Jelena Noura Hadid), или Джелена.
фото из школьного альбома
показать изображение

XS Extreme Girl 12 мая 2016, 22:15
10893

Интересненько) Джиджи поприятнее будет, на мой взгляд) да и выглядит она младшей сестрой Беллы, а не наоборот. Джиджи наверно как сокращение от Джелены) хотя мне Джелена нравится больше, чем Джиджи

Соэ 14 мая 2016, 07:15
21374

а Белла оказывается и подбородок делала

XS Extreme Girl 12 мая 2016, 22:17
10893

я и не знала, что в ее 19 лет у нее все лицо в пластике!.. до операции,конечно, внешность совсем не модельная была, и видимо все эти операции и нужны были, чтоб карьеру модели строить... да, лицо стало не таким грубым, но для меня она какая-то серая, незапоминающаяся... раньше в модельный бизнес приходили с природными данными, и прославлялись благодаря яркой внешности и харизме, а белла, хоть и с кучей операций, прославляется за счет громкой фамилии и сестры (имхо)...

1foxxy1 11 мая 2016, 15:56
8263

не могу с вами не согласиться. пластика сделала ее красивой, но изюма в ней все равно нет.
операции она сделала в 16 лет оказывается. Белла Торн тоже делала операции, хотя моложе даже Беллы, ей 18 всего. операции на нос делала постепенно, т.е. не одна операция, а несколько, каждый год по одной начиная с 15 или 16 лет. и таким образом огромный нос уменьшился вдвое не сразу, а потихоньку, наверное они так делают чтобы людям было не заметно... чтобы не шокировать...

XS Extreme Girl 11 мая 2016, 16:22
10893

страшно за этих девушек... в таком юном возрасте перекроили лица-что же будет дальше?... главное-чтоб вовремя остановились)

1foxxy1 11 мая 2016, 17:18
8263

жесть какая просто 2 разных человека,и да,внешность конечно без изюминки,серая

Ils 11 мая 2016, 19:20
1229

На обложке понравилась, остальные фото так себе

amphitrite 11 мая 2016, 11:35
1463

Понравилось первое фото пока не увидела его в полном размере. Тип её лица нравится больше чем у сестры...

L*VICA 11 мая 2016, 12:19
9100

Фотка с обложки - лицо немного похоже на Дженнифер Лоуренс

GReeN. 11 мая 2016, 12:44
406

Неплохо. Строгая такая

elen@ka 11 мая 2016, 13:05
24301

Очень понравилась напомнила прежних моделей

aseda 11 мая 2016, 13:37
325

впринципе фотки не плохие, но я думала что она старше ДжиДжи.

Daenerys 11 мая 2016, 18:04
122039

Фото понравились, кроме предпоследнего.

miss del rey 11 мая 2016, 19:17
19488

Только обложка понравилась

marsonutay 11 мая 2016, 19:33
5563

Имхо, по приятнее чем Gigi, нет одутловатости и пухлых щёк, внешность более классическая. Но по большей части согласна, и правда её лицо это отличная работа хирурга, ринопластика Беллу очень поменяла в лучшую сторону.

Finogen 12 мая 2016, 13:33
16

один из немногих случаев, когда пластика пошла на пользу,
лишь бы только она на этом остановилась

svetlanaegareva 13 мая 2016, 19:47
561

очень красивая девушка)

`Life` 14 мая 2016, 10:09
6630

после пластики красивее стала\