Белла Хадид и The Weeknd расстались после полутора лет отношений

2016 год продолжает изобиловать новостями о разрыве отношений очередной звездной пары. Вот и сейчас стало известно, что американская модель Белла Хадид и канадский рэпер The Weeknd (под этим псевдонимом скрывается исполнитель, продюсер и композитор Абель Макконен Тесфей) после полутора лет отношений расстались.
Белла Хадид и The Weeknd расстались после полутора лет отношений

«Им было очень трудно составлять свои графики так, чтобы они могли чаще видеться. The Weeknd сейчас сосредоточен на продвижении своего нового альбома. Но они по-прежнему любят друг друга и останутся друзьями», — рассказал источник из окружения знаменитостей.

Поклонники пары надеются, что в их отношениях не все потеряно, и Белла Хадид и The Weeknd все же смогут воссоединиться, так как влюбленные уже расставались ранее в прошлом году. Причина называлась тогда такая же - плотные рабочие графики у одного и у другого.

Совсем скоро, в декабре, теперь уже бывшие влюбленные встретятся на одной сцене в Париже, где пройдет шоу Victoria's Secret: рэпер будет выступать вместе с Леди Гага, а модель Белла Хадид, которая стала новым «ангелом» Victoria's Secret, выйдет на подиум.