Белла Торн купила жениху помолвочное кольцо

В марте Бен Масколо сделал актрисе предложение.

Белла Торн купила жениху помолвочное кольцо

С 2019 года Белла Торн встречается с итальянским певцом Бенджамином Масколо. Недавно стало известно, что актриса подарила ему помолвочное кольцо. На выходных Бенджамин поделился в Instagram серией свежих фотографий с возлюбленной, а также несколькими кадрами, на которых продемонстрировал ее роскошный подарок. На одном из снимков Белла целует левую руку Масколо. «Она подарила мне помолвочное кольцо», — написал певец в микроблоге.

В марте стало известно, что Бенджамин сделал Торн предложение. Певец поделился радостью в Instagram, опубликовав фото с актрисой, на котором та хвастается крупным кольцом на безымянном пальце. «Она сказала „да“!» — коротко подписал он пост.

Ранее в интервью Vanity Fair Белла рассказывала, что познакомилась с возлюбленным в социальных сетях. «Он говорит, что я первая оставила комментарий к его фотографии в Instagram. Такого не было, но пусть он так думает. Мы обменялись номерами и всё хотели встретиться. Но когда он приезжал в Лос-Анджелес, я куда-то уезжала по работе, и когда я прилетала к нему в Италию, Бена там не было. Но в итоге мы все-таки встретились на фестивале Coachella», — поделилась актриса.

Торн призналась, что на первом свидании задавала Масколо тестовые вопросы, чтобы понять, возможны ли между ними отношения. «Отношения подобны реке, в которой повсюду встречаются камни. В нашем случае это как минимум жизнь на разных континентах и известность», — отметила Белла.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова