Бейонсе в журнале Elle: о своей новой коллекции, собственном бизнесе и перфекционизме

Мы уже видели обложки журнала Elle, для которых позировала Бейонсе. А теперь появились и новые кадры фотосессии с ее участием. В интервью женскому глянцу певица рассказала о создании собственного бизнеса, запуске модной коллекции Ivy Park и давлении перфекционизма.

Бейонсе в журнале Elle: о своей новой коллекции, собственном бизнесе и перфекционизме

О коллекции одежды своего модного бренда Ivy Park: «Суть моей коллекции такова: восхищаться каждой женщиной и ее телом, при этом стремиться всегда стать лучше. Я назвала ее Ivy Park, потому что парк – это то, что доступно каждой. Мы все можем отправиться туда на тренировку, для всех найдется место. И там мы можем трудиться над собой».

О давлении перфекционизма: «Речь идет не о совершенства. Речь идет о цели. Мы должны заботиться о наших телах и том, чем мы их кормим. Женщинам нужно периодически фокусироваться на своем психологическом здоровье – уделять время себе, своему внутреннему состоянию. И никакого чувства вины или самокритики. Мир будет видеть тебя такой, какой ты сама себя видишь. И относиться к тебе так, как ты сама к себе относишься».

Об управлении своей собственной компанией: «Это очень волнительно. Иметь право принимать каждое окончательное решение и нести за него ответственность - это и трудно, и приятно. Для меня власть – это возможность что-то делать, не спрашивая разрешения».