Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе подает в суд на собственного отца

Конец декабря – время для украшения новогодней елки и покупки подарков, но Бейонсе Ноулз решила потратить последние деньки перед Новым годом на нечто другое: певица подает в суд на своего отца, Мэтью Ноулза. Если Бейонсе выиграет судебный процесс, ей достанутся права на группу Destiny’s Child – и легендарное некогда трио сможет вновь воссоединиться.

Бейонсе подает в суд на собственного отца

Мэтью Ноулзу, отцу певицы, на сегодняшний день принадлежит большая часть прав на бренд Destiny’s Child. В свое время отец Бейонсе составил грамотный контракт, по условиям которого он по-прежнему может получать деньги каждый раз, как Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс работают под брендом Destiny’s Child. В марте 2015 года девушкам, выступая на церемонии вручения наград Gospel Music Awards с песней Say Yes, даже пришлось отказаться от использования названия Destiny’s Child – иначе им пришлось бы заплатить Мэтью Ноулзу.

По слухам, последней каплей для Бейонсе стало то, что ее отец решил заработать на съемках байопика о легендарном девичьем коллективе – и начал договариваться с киностудиями, не получив разрешения Бейонсе, Келли Роуленд или Мишель Уильямс. Теперь певица намерена отсудить у отца все права на бренд Destiny’s Child.

Комментариев: 22 Просмотров 4484 Опубликовано 21 декабря 16:04

комментарии

22 Написать новый

Ну, если бы не её папа, который её так долго продвигал в начале пути, неизвестно, знал бы ее мир сейчас! Да, с родственниками, конечно, лучше никаких бизнес-отношений не иметь, но неужели нельзя по-человечески договориться, а не через суд, тем более с родным человеком. Все там помешаны на баблосах!

CJune 21 декабря 2015, 16:12
787

Поддерживаю) с обеих сторон как-то некрасиво получается: один пытается заработать на своей дочери, вторая-в суд на родного отца подает (имея фигову тонну денег на сегодняшний день)... деньги-зло (в данном случае)

1foxxy1 21 декабря 2015, 16:17
8255

Деньги совсем не зло, они нейтральны, просто люди, имея кучу баблосов, показывают свое истинное лицо))

Chеrry 21 декабря 2015, 16:37
6035

Ну я ж уточнила, что "в данном случае") это и подразумевалось, что от возможности огрести кучу бабла бейонсе и ее отцу крышу сносит, и они так некрасиво себя ведут по отношению друг к другу...

1foxxy1 21 декабря 2015, 16:43
8255

неприятная история((
Бейонсе далека от благодарности по отношению к собственному родителю, а отец, видимо, оказался не лучшим примером для собственной дочери, если допустил подобное к себе отношение... Печально((

Chеrry 21 декабря 2015, 17:11
6035

Это да... печально, когда материальное благосостояние важнее нормальных человеческих взаимоотношений, особенно в случае "родитель-ребенок" (((

1foxxy1 21 декабря 2015, 18:04
8255

да семья Ноулз вообще падка к деньгам. чего только стоит ее высказывание, что ее нельзя на концертах фотографировать, а надо фотки покупать

danger angel 22 декабря 2015, 18:17
2112

согласна, это уже о многом говорит

Chеrry 23 декабря 2015, 11:08
6035

Ну и ну. Неприятненько

muneca 21 декабря 2015, 16:13
1461

Ужасная ситуация, очень не красивая. Обе стороны хороши

Runi 21 декабря 2015, 16:21
3917

Но ведь папка и создал эту группу и не хило так их продвинул,где бы были Келли и Мишель без этой группы,после распада ведь не сделали ничего выдающегося.А Би вообще должна быть самой благодарной дочкой в мире, группа вертелась вокруг неё,для дочурки все лучшее. Мужик имеет полное право на старости лет подзаработать,а у Би бабла дофига,могла бы уже успокоиться, а нет и папку надо обобрать.

Ayu_Baldan 21 декабря 2015, 16:23
569

Мда, какие "теплые" семейные отношения, однако.
При этом ни одна из сторон симпатии не вызывает,что папаша,что вечная дива Бейонсе, для всех главное - деееньги.Печально.

Holden_Caulfield 21 декабря 2015, 16:24
24

а почему отец не должен получать доход от своего проекта

Chеrry 21 декабря 2015, 16:33
6035

я думаю она обижена из-за того, что он конкретно накосячил с мамой Бейонсе, теперь идет тупо месть за все хорошее

Lenchik444 21 декабря 2015, 17:08
7530

у этих америкосов ничего святого нет, бабло рулит всем

KOLIN 21 декабря 2015, 17:51
5306

Вот вам и семья..

L*VICA 21 декабря 2015, 18:02
9100

Они давно не ладят. Мэтью просто пытается нажиться на состоянии дочери.

miss del rey 21 декабря 2015, 19:31
19486

ужс,фу , ничего святого, ни на чьей стороне,надо как то мирно договариваться,или папе деньги с новых выступлений не брать ,или Би не петь под этим именем,или ещё какие то варианты рассматривать

PERSIK 21 декабря 2015, 21:36
3244

блин такой бред
если бОльшая часть бренда принадлежит ему, то понятно, что он должен получать с него деньги
фигня какая-то
непонятно из-за чего Бейонсе хочет судиться
если только в статье всё верно написано

svetlanaegareva 22 декабря 2015, 03:26
560

Мне конечно нравится Бейонс, но на каких основаниях она это сделает?? Он был продюсером, он основал их группу и естественно права принадлежат ему!
Почему бы мне не исполнить ее песню, а потом подать в суд и отсудить права на эту песню?!

Darin'chik_=)* 22 декабря 2015, 14:42
10317

жалко отца, в свое время его деньги, его труд помогли ей стать звездой, а теперь такая "знаменитость" что не чувствует под собой "земли", кроме как денег в глазах не видит отца, просто забывают кто им помогал в начале пути, это не одиночные случаи.....

Panchenko 24 декабря 2015, 14:50
4415

Жесть , ей что, все денег мало? Итак в одной из песен (Diva) сама Бейонс поет: "У меня столько бабла, что я не могу его потратить". Почему бы отцу не получать дивдиденды, он ведь строил карьеру дочери. А отношения с ее момай.. что же разводы в этом мире не редкость, отношения тоже могут угаснуть.... Здесь больше месть за маму и ущемленное чувство гордости.

sigma 29 декабря 2015, 12:14
208