Бейонсе и Джей Зи собираются развестись?

Прошедший 2016 год ознаменовался целой серией громких звездных разводов, и в наступившем 2017 году нас ждет, похоже, как минимум еще одно не менее скандальное расставание. По слухам, Бейонсе и Джей Зи испытывают серьезный кризис в отношениях и подумывают о разводе.
Бейонсе и Джей Зи собираются развестись?

Как утверждают источники, Бейонсе и Джей Зи уже давно не живут вместе, а в суд не идут только из-за пристального внимания прессы. К тому же Бейонсе боится травмировать психику их дочери Блу Айви. «Их брак трещит по швам. Каждый живет своей жизнью. Они не делают официальных заявлений, потому что Бейонсе к этому не готова», - говорит инсайдер.

Поводом для окончательного расставания может послужить еще один скандал, в котором оказался замешан рэпер. Дело в том, что в руки журналистов попала информация о наличии у Джей Зи внебрачного сына от несовершеннолетней девушки. Подросший юноша и его мать настаивают на ДНК-тесте. Бейонсе, и без того уставшая от бесконечных слухов вокруг их семьи, дойдя до «точки невозврата», в любой момент может подать документы на развод.