Бейонсе показала неопубликованные прежде кадры с двойняшками

Лучшие моменты 2020 года — с детьми.

Бейонсе показала неопубликованные прежде кадры с двойняшками

Американская певица Бейонсе поделилась в социальных сетях снимками своих троих детей, которые подписала так: «Моменты с теми, кого вы любите, бесценны!» В начале нового года 39-летняя певица опубликовала в Instagram небольшое видео, в котором рассказала о самых запоминающихся моментах прошедшего 2020 года. В ролик попали эпизоды, которые Бейонсе провела со своей восьмилетней дочерью Блю Айви и трехлетними близнецами Сэром и Руми.

В одном из коротких клипов можно увидеть певицу за рулём гольф-кара со своими малышами. При этом Руми умилительно танцует под песню своей матери Savage Remix. «Ты хорошо проводишь лето?» — спрашивает Бейонсе, держа при этом Сэра на коленях, а Руми кивает в ответ. Еще один момент запечатлел, как старшая дочь певицы Блю Айви играет роль в картине, получившей номинацию на премию «Грэмми».

Опубликованный ролик мама троих детей приурочила к празднованию Нового года в напоминание о важном в жизни каждого человека. «2020 год нас разделил и объединил. Большинство не могло видеть близких, и мы чувствовали слишком много потерь, но нас объединяла наша человечность. Этот год для меня был годом празднования радости, погони за счастьем и жизни в любви», — написала Бейонсе. Певица пожелала, чтобы следующий год стал лучше и ярче.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская