Бейонсе подарила членам семьи ожерелье с неприличным жестом: фото

Сама артистка отметила, что это идеальный подарок, чтобы попрощаться с 2020 годом.

Бейонсе подарила членам семьи ожерелье с неприличным жестом: фото

Люди во всем мире отсчитывают дни, чтобы попрощаться со сложным 2020-ым годом, который стал настоящим испытанием для большинства.

Не стали исключением и звезды шоу-бизнеса, которые публикуют на своих страницах в социальных сетях наряды и подарки, которые выбрали для празднования главной ночи в году.

Так, Бейонсе выбрала необычное ожерелье, которое подарила «своим девочкам» — членам семьи. Двоюродная сестра певицы, Энджи Бейонсе, опубликовала в своем аккаунте фотографию звездного подарка. Ожерелье очень необычное и напоминает неприличный жест.

«Удивительное ожерелье было сделано на заказ, в честь ухода 2020 года. Это рука со средним пальцем и цифрами, объединенные в одно целое», — пишет под постом сестра певицы.

Она подчеркнула, что подарок не просто веселый, а имеющий и глубокий смысл. Действительно, 2020 был сложным и в целом — плохой. Девушка отметила, что очень надеется на то, что 2021 год будет лучше для жителей всего мира.

Пользователи соцсети активно прокомментировали увиденное и отметили, что подарок соответствует «духу Бейонсе», а также подчеркнули, что ожерелье показывает правду.

Стоит отметить, что сама Бейонсе помогала многим своим верным последователям на протяжении всего года.

Кроме того, певица выпустила Black Is King с призывами к расовому равенству и социальной справедливости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян