Балерины раскритиковали Кендалл Дженнер

Уже в который раз Кендалл Дженнер подвергается критике. Как правило, ее ругают за отсутствие артистизма и за то, что на всех фотографиях у юной модели одно и то же выражение лица. Но в этот раз Кендалл «досталось» не за это. Поводом для критики послужила последняя фотосессия младшей Дженнер для испанского журнала Vogue. 20-летняя модель предстала в образе балерины перед объективом знаменитого фотографа Мигеля Ревериего. Профессиональные танцоры, увидев видео с участием Кендалл Дженнер в роли балерины, были шокированы и обрушились с критикой и на саму девушку, и на журнал Vogue.
Балерины раскритиковали Кендалл Дженнер

Балерины возмутились тем фактом, что глянец для записи видео не пригласил к работе профессиональных танцовщиц, а выбрал популярную модель без соответствующей хореографической подготовки. Впрочем, многие считают, что всему только одна причина – принадлежность Кендалл к клану Кардашьянов. Если бы не их шоу, никто бы никогда и не заметил бы эту девочку. «Кендалл, конечно, красивая, но пожалуйста, пусть больше никогда не притворяется балериной».

К слову, есть достаточное количество моделей, которые профессионально занимались танцами - например, Карли Клосс и Хейли Болдуин.

Кендалл Дженнер в образе балерины в испанском Vogue: