Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аврил Лавин выпустит 6-й по счету альбом в 2017 году

После нескольких лет молчания Аврил Лавин, которая вот уже два года борется с болезнью Лайма, вернется в музыкальную индустрию: певица объявила, что в 2017 году собирается выпустить новый, шестой по счету студийный альбом, над которым работает уже сейчас.
Аврил Лавин выпустит 6-й по счету альбом в 2017 году
В своем Instagram Аврил Лавин не только поблагодарила поклонников за поддержку в трудный для нее период, но и объявила, что собирается порадовать их новым альбомом. Напомним, певица взяла паузу на несколько лет после того, как в 2014 году врачи обнаружили у нее болезнь Лайма. Последний на текущий момент альбом, Avril Lavigne, певица выпустила в 2013 году, а в 2015 году представила сингл Fly, ставший гимном для Паралимпиады.

Комментариев: 13 Просмотров 4546 Опубликовано 29 декабря 13:56

комментарии

13 Написать новый

Воу! Откуда этот фильтр?

Dzhamilevna 29 декабря 2016, 14:10
11205

Хотелось бы,чтобы было что то новенькое,а не банальную попсу...

Sick Sad World 29 декабря 2016, 15:49
2378

Почему ты всегда комментируешь первых не по смыслу? Чисто любопытство

Dzhamilevna 29 декабря 2016, 15:58
11205

Просто первой не успела ответить(
ну если тебя это бесит ...не мои проблемы

Sick Sad World 29 декабря 2016, 16:03
2378

Не бесит, ничего в этом страшного нет, что ты всегда не успеваешь, люди же ниже отписываются неплохо. Но немного непонятно, когда кто-то отвечает тебе как не тебе
- что за фильтр?
- хотелось бы новенького, а не попсу
И так каждый раз

Dzhamilevna 29 декабря 2016, 16:12
11205

ну извиняюсь...

Sick Sad World 29 декабря 2016, 16:25
2378

Ура!!! Я уже заждалась эту красотку!!!

йцук 29 декабря 2016, 15:32
1286

В школе слушала её. Как раз тогда ее первые два альбома выходили. Посыл у нее был, трам-пам-пам, я не такая как все и песни соответствующие. А потом она одела юбку и каблуки и стала изображать из себя такую всю секси и петь ванильную фигню, хотя изначально говорила что против этого и я ее как-то забросила, толи может я повзрослела, но первые альбомы до сих пор люблю. Несмотря на то, что совсем мало что нравится из ее последних работ альбомчик новый я бы все-таки оценила. Что у нее хорошо всегда получалось, это медленные и слезливые песни. when you're gone вообще на века.

Daenerys 29 декабря 2016, 15:35
123531

Я помню,какая она была раньше бунтарка,и не любила поп певичек типа Бритни Спирс)
Очень сильно изменилась в 2006,когда она сама стала под них косить...Будто бы два разных человека...и кто из них настоящая Аврил,так и осталось загадкой...

Sick Sad World 29 декабря 2016, 15:55
2378

скорее всего она просто повзрослела. в 2006 ей уже 22 года было. может, новый лейбл диктовал свои правила, продюсер, хз.

Daenerys 29 декабря 2016, 15:59
123531

рада что она выпустит новый альбом, а то соскучились по ней\\\\\\

Panchenko 29 декабря 2016, 15:35
6310

Так какой это фильтр!?!?!?!?!?

Ariano4ka 29 декабря 2016, 19:23
18

Последняя песня, которая понравилась give you what you like)люблю ее медляки и первые хиты типа complicated