Арнольд Шварценеггер отказался сниматься в новом «Хищнике» из-за слишком маленькой роли

Арнольд Шварценеггер, который недавно отказался от участия в проекте «Неудержимые 4» после того, как узнал, что франшизу покинул Сильвестр Сталлоне, ответил отказом на другое предложение о съемках — актер не захотел сниматься в новом «Хищнике».
Арнольд Шварценеггер отказался сниматься в новом «Хищнике» из-за слишком маленькой роли

Он заявил, что роль, которую ему предложили, оказалась слишком незаметной. Напомним, что в культовом фильме «Хищник» 1987 года Арнольд играет одну из главный ролей. В ремейке, над которым работают режиссер Шейн Блэк и сценарист Фред Деккер, знаменитому актеру не нашлось много экранного времени, а сценарий показался ему плохим.

В одном из своих интервью Шварценеггер заявил, что не собирается сниматься в этом фильме. «Возможно, есть шанс, если они перепишут сюжет или дадут мне роль побольше. Но на данный момент — нет, не имею никакого желания связываться», - добавил он. Поскольку участия Арнольда в новом «Хищнике» создателям картины добиться все-таки не удастся, зрителю придется довольствоваться игрой Бойда Холбрука, Джейкоба Трэмбле, Оливии Манн и других. Официального синопсиса ремейк «Хищника» пока не получил.

Источник