Арми Хаммер вернулся в Twitter после ухода из-за конфликта с журналистами

Иногда они возвращаются: Арми Хаммер, несколько месяцев назад покинувший Twitter после скандальной статьи BuzzFeed о том, что ему, дескать, дают слишком много шансов в Голливуде, все-таки вернулся в социальную сеть.
Арми Хаммер вернулся в Twitter после ухода из-за конфликта с журналистами

Возможно, на возобновлении Twitter-активности Арми настояли его публицисты или же киностудии, с которыми Хаммер связан контрактом (ведь не секрет, что в последнее время актеры все чаще используют свои аккаунты в соцсетях для рекламы своих же фильмов). Как бы то ни было, в Twitter Хаммера появилась поэтичная надпись, анонсирующая его возвращение – «как феникс, восстающий из пепла».

За ней следом, впрочем, было опубликовано сообщение куда менее поэтичное:

«В телефоны нужно встроить девайс, измеряющий уровень алкоголя в крови, чтобы спьяну не восстанавливать свой Twitter-аккаунт…»

Напомним, всё началось в ноябре 2017 года с того, что на сайте BuzzFeed появилась публикация под названием «Ten Long Years of Trying to Make Armie Hammer Happen» («Десять долгих лет попыток сделать Арми Хаммера звездой»). Авторы статьи задавались вопросом, почему голливудские продюсеры продолжали приглашать Хаммера в кино – хотя большинство его фильмов в прокате проваливались и никаких существенных прибылей киностудиям не приносили. Журналисты BuzzFeed отмечали, что Хаммер – это, дескать, наглядный пример того, как замечательно устроились «белые мужчины» в Голливуде, какими привилегиями они пользуются и как много незаслуженных «вторых шансов» получают.

Арми с этой статьей ознакомился и даже оставил на нее ссылку в своем Twitter, отметив, что хронологию авторы публикации указали верно, но вот писал ее явно кто-то вконец озлобленный. Этот пост Хаммера в Twitter провисел недолго – в итоге актер вообще по какой-то не до конца понятной причине свой аккаунт удалил.