Арми Хаммер выбыл из сериала о «Крестном отце» на фоне громкого скандала

Актер лишился места в еще одном проекте.

Арми Хаммер выбыл из сериала о «Крестном отце» на фоне громкого скандала

Согласно многочисленным сообщениям в западных СМИ, актер больше не собирается сниматься в мини-сериале от Paramount + «Предложение», посвященном созданию «Крестного отца». Как удалось узнать изданию ET, еще в прошлом году Хаммер был объявлен ведущим актером проекта, в котором должен был сыграть роль продюсера Альберта С. Радди. Но теперь он выбыл из актерского состава.

Ранее Арми также был отозван от участия в ромкоме Shotgun Wedding c Дженнифер Лопес. Сейчас ведутся переговоры о замене Хаммера в ленте Джошем Дюамелем.

Арми попал в заголовки газет еще в прошлом месяце после того, как источники обнародовали его интимные переписки с женщинами. В них актер представал грубым человеком с настоящей склонностью к каннибализму. Затем в Сеть проникли снимки из скрытого аккаунта Хаммера в Instagram, на которых он хвастается употреблением наркотиков.

Его супруга Элизабет Чэмберс, о расставании с которой актер объявил прошлым летом, признавалась журналистам, что находится в ужасе от поведения Хаммера; инсайдеры утверждают, что Элизабет даже не хочет позволять ему навещать их общих детей. Сам актер заявляет, что «онлайн-атаки» на него были запланированы, а для них использованы «ложные сведения». Тем не менее, перед некоторыми женщинами Арми все же извинился.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина