Арми Хаммер похвастался, что после скандала «девушки сами предлагали себя съесть»

Актер разоткровенничался с незнакомкой, которая слила переписку с ним журналистам.

Арми Хаммер похвастался, что после скандала «девушки сами предлагали себя съесть»

Скандалы вокруг Арми Хаммера не утихают уже несколько недель. Недавно одна женщина, пожелавшая сохранить анонимность, рассказала Daily Mail, о чём общалась с актером после того, как в сеть попала его интимная переписка с намеками на каннибализм.

Напомним, одна из бывших девушек артиста выложила в свободный доступ личную переписку. Там Арми признавался в том, что хотел бы съесть ребра своей партнерши и выпить ее кровь. А также рассказывал о своих жестоких сексуальных желаниях.

Инсайдер Daily Mail отметила, что начала общаться с Хаммером еще в начале декабря. Тогда они активно обсуждали разные темы, и актер был искренне заинтересован девушкой, предлагая ей познакомиться поближе. Однако та не торопилась с этим. По ее словам, Арми был очень отзывчивым и отвечал ей со своего официального аккаунта в Instagram.

Незнакомка отметила, что актеру не нравилась шумиха, связанная с утечкой его личных сообщений. Ведь он потерял много вариантов работы и столкнулся с волной хейта. Но, несмотря на это, он нашел в сложившейся ситуации и плюсы.

«Я счастлив. Жизнь хороша. Это просто тяжелый момент. Мы учимся через борьбу и должны быть благодарны за всё. Я получил много предложений от девушек, которые сказали, что я могу есть их по кусочкам», — со смехом признавался новой знакомой Арми Хаммер.

Когда же после скандала актер попытался вновь перевести беседу с девушкой в интимное русло, она его заблокировала. Аноним посчитала, что это уже слишком, особенно в разгар всей этой шумихи. Больше девушка с Хаммером не общалась.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина