Арми Хаммер неоднозначно прокомментировал селфи Тимоти Шаламе: «Начните уже встречаться»

Фанатам актеров появилось что обсудить.

Арми Хаммер неоднозначно прокомментировал селфи Тимоти Шаламе: «Начните уже встречаться»

Арми Хаммер озадачил поклонников своим комментарием к новому селфи Тимоти Шаламе. Недавно Тимоти поделился незамысловатым селфи в кепке и со спущенной защитной маской, а Арми написал в комментариях: «OoOOOoOoooo KING SHIT!!!» и оставил множество эмодзи в виде баклажанов, капелек воды, сердечек и пламени.

Тимоти и Арми стали близкими друзьями после того, как снялись в роли любовников в фильме 2017 года «Назови меня своим именем». В том же году фильм был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль и принес Тимоти первую номинацию на лучшую мужскую роль.

Поклонники актеров шутят, что им давно пора встречаться. «Содержательный комментарий. Но в принципе все понятно», «Теперь Арми не женат, начните уже встречаться», «Мне кажется, он сам не понял, что написал», «Как неприлично, Арми!», «Не могу в это поверить», «Мне нравится, как Арми умеет сводить людей с ума».

Напомним, в июле Арми расстался со своей женой Элизабет Чемберс после 10 лет брака. У них двое детей — пятилетняя Харпер и трехлетний Форд. Комментируя развод с супругой, Арми назвал это «большим потрясением» и «временем больших перемен», а также признался, что обратился за помощью к психологу.