Анна Семенович учится управлять вертолетом

Находясь в Петербурге, Анна Семенович peшила ocвoить дpугoй вид дeятeльнocти. Бывшая фигуpиcткa, a нынe извecтнaя пeвицa oпубликoвaлa нa cвoeй cтpaницe в coцceти фoтo, нa кoтopoм oнa запечатлена зa штуpвaлoм вepтoлётa. Стремясь преодолеть боязнь высоты, а также получить незабываемые эмоции, девушка вместе со своим инструктором пролетела на вертолете над городом на Неве.
Анна Семенович учится управлять вертолетом

Не исключено, что на идею обучиться пилотированию Анну Семенович подтолкнул её таинственный кавалер, личность которого она тщательно скрывает, но при первой же возможности выкладывает на своей страничке в соцсети огромные и роскошные букеты, подаренные ей неизвестным человеком. Поклонники пришли к выводу, что образ летчицы очень подходит Семенович - пожелали ей удачи.

В последнее время певица регулярно пробует себя в новых профессиях, «примеряя» одно хобби за другим. Так, сравнительно недавно Аня Семенович попробовала себя главным редактором глянцевого журнала. «Журналистская работа меня вдохновляет, - говорила Аня. – Иногда думаю, уж не поменять ли мне ещё раз профессию?»

Напомним, что недавно у Анны состоялась премьера клипа на ее новую песню - «Не просто любовь». Гостями премьеры песни стали Ольга Орлова, Николай Басков, Эвелина Блёданс, Катя Лель и многие другие. Похоже, что основную свою карьеру певица пока бросать все-таки не собирается.