Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анна Кендрик в фотосессии для Marie Claire, сентябрь 2016

Звезда «Сумерек» и «Идеального голоса» Анна Кендрик порадовала поклонников появлением на обложке сентябрьского номера британской версии издания Marie Claire.
Анна Кендрик в фотосессии для Marie Claire, сентябрь 2016
2016 год для поклонников Анны Кендрик выдастся особенно насыщенным: в этом году у актрисы выйдет сразу несколько новых фильмов. Месяц назад состоялась премьера новой комедии Кендрик и Зака Эфрона «Свадебный угар», а с 25 августа в прокате появится «Мой парень – киллер» с Сэмом Рокуэллом. На 2017 год у Кендрик запланированы съемки в продолжении «Идеального голоса» - уже третьей по счету части франшизы.







Комментариев: 17 Просмотров 3993 Опубликовано 05 августа 12:09

комментарии

17 Написать новый

в сумерках не нравилась, а сейчас наоборот, хорошенькая

Alice2692 05 августа 2016, 12:25
21

А мне она там нравилась и сейчас тоже.

легушонок 05 августа 2016, 12:41
403

и в сумерках не нравилась и сейчас ни о чем

KOLIN 05 августа 2016, 14:31
5313

Обычные фото. Даже зацепиться не за что )

Natalie_VK 05 августа 2016, 13:12
1892

фото хорошие, кроме - в красных колготках

zein 05 августа 2016, 13:18
1163

Привычку, везде открывать рот, она у Стюар перенила что ли?!

Ведьмочка 05 августа 2016, 13:19
312

Понравились туфельки на фотке с красными колготками

Соэ 05 августа 2016, 13:51
21370

Только чб фото и понравилось, а остальные как будто одно и то же...

Lady Winchester 05 августа 2016, 14:51
12791

Кендрик в динамике гораздо лучше Кендрик в статике :) Она так-то прелесть, но на фотках конечно совершенно не о чем. Скорей бы "Мой парень киллер" в норм кач-ве вышел, ее дуэт с Рокуэллом это сверхмилота %)

pastperfect 05 августа 2016, 15:12
997

Какое жуткое фото, где она в красных колготах - как будто ребенку с ошпаренными ногами приставили большую голову взрослого человека.

BecHa 05 августа 2016, 15:47
13530

А мне как раз это фото больше всех понравилось.

Гала 05 августа 2016, 18:09
583

Хорошие получились фото

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 05 августа 2016, 16:48
9202

Красивые и милые фотографии. Не пошлые)) Мне понравился сэт)

Кроша 05 августа 2016, 16:56
1400

Интересная девушка и актриса чудесная.Слежу за ее творчеством.Сет стильный.

Гала 05 августа 2016, 18:08
583

Фотосет понравился. Обложка супер и по палитре по-настоящему осенний выпуск

Katalina H 05 августа 2016, 19:25
2530

понравилась хотя я не ее фанат\\\\

Panchenko 06 августа 2016, 00:16
4419

Мне фотографии понравились!

Фирюза 06 августа 2016, 17:45
4452