Анна Кендрик хочет сыграть Девушку-белку в каком-нибудь фильме Marvel

В последнее время складывается ощущение, что рано или поздно все голливудские актеры «засветятся» в каком-нибудь супергеройском блокбастере либо Marvel, либо DC Comics/Warner Bros. Анна Кендрик не только поддерживает Team Marvel, но и уже знает, кого хотела бы сыграть в супергеройском фильме. По словам актрисы, она согласилась бы исполнить роль Дорин Грин, Девушки-белки из оригинальных комиксов Marvel.
Анна Кендрик хочет сыграть Девушку-белку в каком-нибудь фильме Marvel

«Мой брат показал мне комиксы про Девушку-белку, потому что он уверен, что я должна сыграть ее на большом экране. Не знаю, какими способностями обладает Девушка-белка помимо того, что она наполовину белка — но я могла бы быть наполовину белкой!», со смехом рассказала Анна Кендрик.

За десятилетия существования комиксов Marvel на их страницах, разумеется, появлялось много не самых впечатляющих супергероев — но выбранная Анной Кендрик Девушка-белка, пожалуй, чуть ли не самая нелепая из них. Основная сила этой супергероини — способность управлять белками, а также несколько навыков, по заимствованных девушкой у этих милых маленьких животных. К счастью, пока Marvel вообще не рассматривает возможность появления Девушки-белки на большом экране — на ближайшие годы у супергеройских блокбастеров студии уже более чем достаточно куда более «солидных» супергероев.

Тем временем концепт-художники уже попытались представить Анну Кендрик в роли Девушки-белки: