Анджелина Джоли впервые появилась на публике без кольца

Подав на развод во второй половине сентября 2016 года, Анджелина Джоли почти три месяца не появлялась на публике – хотя ее теперь уже бывший супруг, Брэд Питт, за это время успел объехать несколько стран мира в рамках промо-тура своего нового фильма «Союзники». Чуть ли не впервые за эти несколько недель папарацци сфотографировали Анджелину в минувшую пятницу – актриса впервые «засветилась» на публике без кольца.
Анджелина Джоли впервые появилась на публике без кольца

Папарацци застали Анджелину Джоли у отеля Бель-Эйр в Лос-Анджелесе – актриса была в простом черном платье, темных очках-«авиаторах» и без свадебного кольца.

Пока суд разбирается во взаимных требованиях Анджелины и Брэда Питта, сама актриса ведет очень тихий образ жизни и вообще не появляется на публике. Напомним, ранее стало известно, что звездные супруги достигли очередного временного соглашения по вопросу опеки над детьми, а Питт потребовал у суда, чтобы в будущем условия подобных соглашений и другие детали бракоразводного процесса оставались в тайне. Суд, однако, актеру отказал.