Анджелина Джоли разозлилась на журналистов из-за вопросов о Брэде Питте

В последнее время имя Анджелины Джоли все чаще мелькает в СМИ благодаря ее новому проекту, фильму «Сначала они убили моего отца» о Камбодже, которому прочат номинацию на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Однако журналисты не оставляют в покое и личную жизнь Джоли, которая в ходе недавнего интервью вспылила и отказалась отвечать на вопросы о своем разводе с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли разозлилась на журналистов из-за вопросов о Брэде Питте

После развода Анджелина на протяжении нескольких месяцев хранила молчание, а затем дала целую серию достаточно откровенных интервью разным авторитетным изданиям. На этом ситуацию можно было бы посчитать исчерпанной, но журналисты, видимо, так не считают.

На прошлой неделе Джоли побывала в гостях на шоу Nightline канала ABC и, когда ведущие начали задавать ей вопросы про Брэда Питта, вспылила и в резкой форме отказалась на эти вопросы отвечать. Что именно произошло, можно судить только по словам очевидцев – этот фрагмент из записи телепередачи, разумеется, вырезали и в эфир он не попал.

«Сложно поверить, что Анджелина не знала, что ей будут задавать подобные вопросы», рассказал один из сотрудников ABC, пожелавший остаться анонимным. «Ведущие просто выполняли свою работу».