Анджелина Джоли «подстроила» фотосессию в супермаркете

На днях в сети появились новые кадры с Анджелиной Джоли, на которых актриса запечатлена во время процесса покупок в супермаркете. Хотя фото сделаны, как обычно, папарацци, многие заподозрили Анджелину в том, что на самом деле эти кадры – постановочные, и «фотосессия» в супермаркете была организована пиар-командой актрисы.

Анджелина Джоли «подстроила» фотосессию в супермаркете

У тех, кто обвиняет Анджелину Джоли в «подстроенной» фотосессии, есть немало аргументов. Так, например, многие обращают внимание на то, насколько хорошо на новых кадрах выглядит актриса, которая ранее либо вообще с успехом избегала папарацци, либо оказывалась на сделанных ими фото в далеко не лучшем виде. На кадрах же из супермаркета видно, что Джоли как будто позирует с не сходящей с лица улыбкой, а ее волосы аккуратно уложены в красивую пышную укладку.

Еще один аргумент в пользу «постановочного» характера фотографий заключается в том, что обычно Анджелина везде появляется с несколькими телохранителями – ни следа которых не было в этот раз, когда папарацци «застали» Джоли в супермаркете.

И, наконец, финальный аргумент – «эксклюзивный» характер фото: обычно после каждого выхода Анджелины в сети появляются кадры от десятков различных фото агентств, а на этот раз фото подавались как эксклюзивные, от одного-единственного «автора».

Разумеется, знаменитости нередко прибегают к «постановочным» фото, но обычно подобным занимаются мало кому интересные звезды «второго», если не «третьего» эшелона – а не актрисы «калибра» Анджелины Джоли. Многие отмечают, что Джоли сейчас идет на все, чтобы «продвинуть» свой новый фильм, «Они убили моего отца», в преддверии старта «оскаровского» сезона – и, возможно, этим и объясняется импровизированная фотосессия в супермаркете.