Анджелина Джоли о разводе с Брэдом Питтом: «Я стала сильнее»

На протяжении нескольких месяцев после шокировавшего всех объявления о разводе в сентябре прошлого года Анджелина Джоли хранила молчание – но с недавних пор достаточно открыто рассказывает о браке с Брэдом Питтом в интервью. О жизни после разрыва актриса рассказала в новом интервью People.

Анджелина Джоли о разводе с Брэдом Питтом: «Я стала сильнее»

«У меня были и хорошие, и плохие дни. Наверное, сейчас я стала немного сильнее. У каждого из нас в жизни есть сложные периоды, но, будучи матерью, в первую очередь ты несешь ответственность за своих детей. Сейчас они проходят через период становления, взросления – и всё остальное по сравнению с этим вторично», рассуждает Анджелина.

По словам актрисы, после развода с Брэдом именно дети стали для нее самым важным в жизни – и именно на них она ориентируется сейчас в первую очередь, принимая решения:

«Я не работала больше года, потому что я была нужна своим детям дома. Всё просто остановилось. Я постоянно обсуждаю с ними всё, потому что всё на них влияет. Любой переезд, любой проект – что бы это ни было, я сделаю так, чтобы им это было легко перенести».