Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе проведут День благодарения

Неожиданный поворот в конфликте Анджелины Джоли и Брэда Пита, в который вмешались их дети: оказывается, ради них знаменитости планируют временно воссоединиться и вместе отметить День Благодарения.
Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе проведут День благодарения

Как сообщают источники из окружения звездной четы, к такому решению бывших супругов подтолкнула 10-летняя дочь Шайло: девочка написала обоим родителям письмо с просьбой объединиться на праздники и провести семейный ужин. После того, как письмо прочитала Джоли, она тут же позвонила Питту и предложила заключить «перемирие» на несколько дней.

«Брэд и Энджи планируют заключить временное перемирие и вместе отметить День благодарения. Об этом их умоляла дочь Шайло. Несколько недель она просила родителей быть более добрыми друг с другом. Шайло послала обоим имейлы, в которых попросила провести День благодарения всем вместе. Она сказала, что этого хотят все дети. Анджелина не смогла противостоять и сама позвонила Брэду. Состоялся совершенно неожиданный разговор», - сообщил инсайдер.

Брэд с радостью согласился встретиться с семьей. Напомним, отношения Питта и Джоли начались в 2004 году, в 2014 году пара официально оформила брак, а в сентябре текущего года голливудская актриса подала на развод. У звезд подрастают шестеро детей: 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и 8-летние близнецы Нокс и Вивьен.