Анджелина Джоли и Брэд Питт продают французское поместье

В связи с разводом Анджелина Джоли и Брэд Питт неизбежно делят совместное имущество. Впрочем, скандальной «дележки» не будет: пара распределила все движимое и недвижимое имущество еще до свадьбы, составив брачный контракт. С детьми тоже вопрос урегулирован - Брэд отказался от опеки над ними, уступив их своей жене. Теперь звездной паре осталось только распродать совместное имущество – и на днях стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли решение продать французское поместье Шато Мираваль, в котором вместе с детьми жили последние несколько лет и в 2014 году организовали церемонию бракосочетания.
Анджелина Джоли и Брэд Питт продают французское поместье

Пoмecтьe Шaтo Mиpaвaль cocтoит из жилыx и нeжилыx пocтpoeк и пpeдcтaвляeт coбoй зaмoк, имeющий чacoвню. Oкpужaeт зaмoк мнoжecтвo винoгpaдникoв, a тaк жe opгaничecкaя фepмa. Taк кaк Бpeд любит пoгoнять нa мoтoциклax, в пoмecтьe даже ecть отдельный мoтo-тpeк. В самом же жилом здании – несколько десятков комнат.

Поместье и виноградники Шато Мираваль, расположившиеся на площади почти в 500 гектаров, Анджелина Джоли и Брэд Питт приобрели в 2012 году за 60 миллионов долларов, до этого несколько лет подряд арендуя недвижимость для летнего отдыха. За какую сумму звезды собираются продать поместье, не сообщается.