Анджелина Джоли и Брэд Питт отложили развод по финансовым причинам

О намерении развестись с Брэдом Питтом Анджелина Джоли объявила еще в сентябре 2016 года, но официально звездные супруги до сих пор не разведены – и, оказывается, дело не только в том, что в шоу-бизнесе затянувшийся на несколько месяцев бракоразводный процесс является вполне обычным делом. По новой информации, Джоли и Питт решили приостановить бракоразводный процесс – причем не из-за надежды на воссоединение, а исключительно из-за финансовых причин.
Анджелина Джоли и Брэд Питт отложили развод по финансовым причинам

На воссоединение звездной пары, «вторые шансы» для Брэда и прочие позитивные вещи поклонникам союза Джоли-Питт надеяться не стоит. Как сообщают инсайдеры, приостановка бракоразводного процесса связана исключительно с тем, что звездам потребовалось больше времени на раздел имущества.

«Вероятность воссоединения нулевая», утверждает источник. «В первую очередь дело в деньгах. У Анджелины и Брэда очень много совместного имущества, и очень многое их брачный контракт не покрывает. Например, Брэд хочет сохранить их поместье во Франции и их марку вина, а Энджи хочет продать недвижимость и передать деньги на благотворительность. Также у Брэда есть коллекция мебели начала XX века, которая оценивается примерно в 10 миллионов долларов, и Анджелина хочет и ее выставить на продажу. И этот список можно продолжать очень долго».