Анджелина Джоли больше не выйдет замуж после неудачного брака с Брэдом Питтом

Третий неудачный брак стал для актрисы очень тяжелым испытанием. 

Анджелина Джоли больше не выйдет замуж после неудачного брака с Брэдом Питтом

После третьего развода 44-летняя голливудская дива Анджелина Джоли намерена впредь не связывать себя с кем-либо узами брака, сообщает издание Us Weekly со ссылкой на свой источник. По данным издания, выходить замуж за Брэда Питта не входило в планы актрисы, однако ее избранник настоял на узаконивании отношений. Сам Питт говорил, что его с Анджелиной свадьба состоялась по просьбе шестерых детей пары.

И хотя за спиной у Джоли уже было два неудачных брака, разрыв с «мистером Смитом» дался ей крайне тяжело. Как призналась сама Анджелина, последние пару лет она чувствовала себя «маленькой, загнанной в угол». Многочисленные новости о проблемах со здоровьем у актрисы и о том, как сильно она исхудала, — тому подтверждение.

Напомним, Бред и Анджелина закрутили роман в 2005 году во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», где они сыграли пару. Актеры перенесли свои киноотношения в реальность и поженились спустя почти 10 лет совместной жизни. Но уже в 2016 году Джоли подала на развод. Бракоразводный процесс затянулся, в частности, из-за общих детей пары. Соглашения об опеке актеры достигли только в ноябре прошлого года.

В конце 1990-х Джоли была замужем за британским актером Джонни Ли Миллером — их официальный союз просуществовал три года, два из которых длился развод. Затем в 2000-м году Анджелину захлестнули бурные отношения с коллегой Билли Бобом Торнтоном, которые опять вылились в официальное замужество, продержавшееся также три года.

Источник фото: Legion-Media