Андрей Чуев ушел из реалити-шоу «Дом 2»

Участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев принял решение уйти с проекта. Это произошло вскоре после встречи его с дочкой Лизой, которая приехала его навестить. Целый день Андрей провел в играх с ребенком: лепил куличики в песочнице, играл в мяч. Видимо, тогда и было принято решение об уходе с проекта. Мужчина объявил об этом на вечернем собрании на лобном месте.
Андрей Чуев ушел из реалити-шоу «Дом 2»

Правда, позже он добавил, что берет месяц отпуска, так как хочет побыть с дочерью Лизой. Он отметил, что ему не нужны никакие отношения, и он окончательно расстался с Мариной Африкантовой. Новость застала участников реалити-шоу врасплох.

Некоторые обитатели «Дома-2» считают, что, приняв решение об уходе с проекта на месяц, Андрей решил избежать наказания за свои поступки, которые он совершил накануне, участвуя в скандале с Сергеем Зелинским, когда на проект пришли представители СМИ. Другие же участники проекта предположили, что он повторяет поступок Рустама Солнцева, который ушел в свое время на месяц, но так и не вернулся в «Дом-2».

Андрей Чуев приходил в «Дом 2» несколько раз, установив своеобразный «рекорд» по возвращениям. В один из этих «приходов» артист женился на Татьяне, у пары родилась дочь Лиза – сейчас ей уже 5 лет.