Ана де Армас удалила Twitter-аккаунт после разрыва с Беном Аффлеком

Избавившись от длинных волос, актриса избавилась и от одной соцсети. Но пока оставила Instagram.

Ана де Армас удалила Twitter-аккаунт после разрыва с Беном Аффлеком

В январе Бен Аффлек и Ана де Армас расстались после года бурного романа. А недавно Ана удалила свой аккаунт в Twitter.

Почему актриса это сделала, неизвестно, но ее фанаты не исключают, что такие решительные действия могут быть связаны с ее разрывом с Беном. При этом Ана продолжает вести Instagram, где недавно она показала подписчикам свою новую стрижку: актриса сменила имидж и избавилась от длинных волос, отдав предпочтение каре с челкой.

Расставание де Армас и Аффлека стало неожиданным для поклонников пары, поскольку в прошлом году актеры демонстрировали нежные отношения и регулярно попадали в объективы папарацци в пикантные романтические моменты. Ходил слух, что организаторы премьеры фильма «Не время умирать» даже думали не пускать Аффлека и де Армас на мероприятие — так много внимания они привлекали своими отношениями.

В ноябре пришла новость о том, что Бен и Ана отписались друг от друга в Instagram. Возможно, между актерами случилось недопонимание, которое они вскоре уладили. Но в январе инсайдеры заявили: Аффлек и де Армас точно расстались.

«Бен больше не встречается с Аной. Она порвала с ним. Их отношения были сложными. Ана не хочет оставаться в Лос-Анджелесе, в то время как Бену приходится быть там из-за детей. Это было взаимное и дружеское решение. Они сейчас находятся на разных этапах жизни, но испытывают друг к другу уважение и любовь. Бен по-прежнему хочет работать над собой. У него впереди три рабочих проекта, и он остается надежным отцом. Они оба счастливы и довольны тем, как складываются их жизни», — рассказал инсайдер журналу People.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова