Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Американские кинокритики выбрали лучший фильм 2016 года

Декабрь – время подведения итогов года, и одними из первых это сделали американские кинокритики, выбравшие лучший, по их мнению, фильм 2016 года, а также назвавшие лучших актеров.
Американские кинокритики выбрали лучший фильм 2016 года
Национальный совет кинокритиков США лучшим фильмом 2016 года назвал драму «Манчестер у моря», главные роли в которой сыграли Кейси Аффлек и Мишель Уильямс. Кейси благодаря этой картине также удостоился звания лучшего актера 2016 года, а лучшей актрисой кинокритики признали Эми Адамс за роль в фантастическом фильме «Прибытие».

Премии достались и актерам второго плана – а именно, Джеффу Бриджесу за роль в «Любой ценой» и Наоми Харрис за роль в «Лунном свете». Наконец, лучшим мультфильмом критики признали «Кубо. Легенда о самурае», озвучивали который Шарлиз Терон, Рэйф Файнс и Джордж Такей.

Национальный совет кинокритиков США - одно из старейших профессиональных объединений американских кинематографистов и киноведов, основанное в 1909 году. Именно с премии Совета начинается традиционный сезон вручения кинопремий, который заканчивается «Оскаром».

Комментариев: 21 Просмотров 5812 Опубликовано 30 ноября 11:01

комментарии

21 Написать новый

"Прибытие" я собираюсь глянуть в кинотеатре, потому что заинтриговал сюжет - не стандартное кино про НЛО, а нечто более глубокое, да и отличный актерский состав в лице Эми Адамс и Джереми Рэннера подкупает.

а вот про фильм "Манчестер у моря" я даже не слышала, хотя теперь есть повод "погуглить", скорее всего какая нибудь социальная драма, кои я не очень перевариваю, потому что меня это начинает очень "грузить"...

ema1rosa 30 ноября 2016, 11:32
447

Манчестер у моря сейчас на слуху. фильм - главный претендент на Оскар. брату Бена Аффлека прогнозируют Оскар, и Мишель Уильямс тоже

XS Extreme Girl 30 ноября 2016, 12:31
10933

сколько видела ролей Кейси, столько раз у меня было мнение что он - лишь бледная тень своего брата.
надеюсь что в этом фильме он меня удивит, раз его так нахваливают

ema1rosa 30 ноября 2016, 13:02
447

Совершенно противоположное мнение о Кейси. Он уникальный актер. Смотрела все его фильмы. Один только фильм@Убийца внутри меня @ много стоит .Приятная неожиданность о награде.Жду фильм.

Ли-за 30 ноября 2016, 14:30
475

"Убийца внутри меня" давно смотрела, но помню, что Кейси меня поразил. Еще мне нравится "Прощай, детка, прощай". Вообще, ему, как актеру, я больше симпатизирую, чем Бену

Katalina H 30 ноября 2016, 16:59
2600

сколько человек, столько и мнений)

возможно вы увидели глубину, а я -нет...

а Бен в последнее время начал подсдавать, возможно немного звезду поймал, корона поджимает, а ранее меня прям поражает)

ema1rosa 01 декабря 2016, 09:42
447

Я прям в предвкушении от их дуэта.Люблю Мишель и Кейси.Глубокие актеры и скромные люди по жизни. Лучшее сочетание.

Ли-за 30 ноября 2016, 15:45
475

Мишель хорошая актриса и давно заслужила свой "Оскар". Если еще и Кейси поборется за награду и в итоге победит - как-то даже не обидно. И она, и он - оба замечательные

Katalina H 30 ноября 2016, 17:03
2600

меня их игра в одном лишь трейлере очень впечатлила. безумно хочется поскорее посмотреть весь фильм!
предстоящий сезон наград обещает быть интересным.

XS Extreme Girl 30 ноября 2016, 18:45
10933

явно ремейк "Пятой волны"...хоть фильм и неплохой

Sick Sad World 30 ноября 2016, 20:04
1908

Очень хочу посмотреть "Манчестера". Мне нравятся такие драмы

Rachel Berry 30 ноября 2016, 13:25
1547

Прибытие супер!

Lenchik444 30 ноября 2016, 14:47
7573

Если Эми Адамс дадут "Оскар" за прибытие - это будет потрясающе. Ибо у этой талантливой и бесподобной актрисы 5! номинаций на Оскар и ни одной победы((
Кейси Аффлек - самый недооцененный актер в Голливуде, желаю ему творческих побед.

Amanda K 30 ноября 2016, 15:07
50

Он еще молодой.У него все впереди.И мне нравится,что он не мелькает в не пойми каких фильмах . Все его работы стоящие.

Ли-за 30 ноября 2016, 15:42
475

Обожаю авторское кино с глубоким смыслом, вызывающее неоднозначные эмоции. Теперь тоже хочу посмотреть "Манчестер у моря", отличный каст!

Dzhamilevna 30 ноября 2016, 15:14
8500

эти "фильмы года" мне еще только предстоит оценить.

Daenerys 30 ноября 2016, 15:36
122061

Прибытие очень понравился, необычный фильм про НЛО, остальные фильмы первый раз слышу и уже записала.

marsonutay 30 ноября 2016, 16:08
5585

не слышала про этот фильм.

elen@ka 30 ноября 2016, 19:54
24301

Первый раз про эти фильмы слышу.... И ни один из них не заинтересовал.

йцук 30 ноября 2016, 19:59
559

не слышала, но теперь заинтриговали, обязательно гляну\\\

Panchenko 01 декабря 2016, 00:32
4465

Надо посмотреть этот фильм.

Фирюза 01 декабря 2016, 16:15
4466