«Американские горки»: Деми Ловато прокомментировала скандальный разрыв с бывшим женихом

Красивый роман певицы и ее бойфренда Макса Эриха обернулся конфликтным расставанием.

«Американские горки»: Деми Ловато прокомментировала скандальный разрыв с бывшим женихом

Только летом поклонники Деми Ловато делили с ней радость от помолвки: певица показывала в соцсетях трогательные кадры, на которых жених Макс Эрих просит ее руки на побережье моря. Несмотря на то что до этого пара встречалась всего 4 месяца, артистка тут же ответила согласием. Но в статусе жениха и невесты влюбленные пробыли не больше трех месяцев, после чего расстались.

Причем с огромным скандалом: Эрих, недавно признававшийся певице в любви, заявил, что она использовала его ради пиара. Якобы трек, который Деми выпустила после разрыва — Still Have Me, именно потому и стал хитом, что Ловато описала в нем историю любви. Агенты певицы также не остались в стороне и обвинили Макса в преследовании экс-подруги: после того как Деми заблокировала бойфренда в Сети, он предпринял попытки связаться с ее семьей.

Недавно в эфире шоу Today With Hoda & Jenna Ловато прокомментировала неспокойные отношения с Максом.

«Этот год — настоящие американские горки. Я думаю, что самое важное, что я узнала, — это то, насколько я хорошо себя чувствую и люблю», — подчеркнула Ловато, добавив, что только сейчас она начала исследовать своё внутреннее состояние и определять, что приносит ей радость каждый день.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина