Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аманда Сейфрид украсила обложку австралийского Vogue (февраль 2017)

Будущая мама Аманда Сейфрид не только занимается планированием свадьбы, которую собирается устроить сразу же после рождения первенца, но и продолжает сниматься для глянца – актриса украсила обложку нового, февральского номера австралийской версии Vogue.
Аманда Сейфрид украсила обложку австралийского Vogue (февраль 2017)
Хотя в 2017 году Аманда из-за беременности работать не будет, это не означает, что на экране она не появится – в этом году актрису можно будет увидеть в возрожденном сериале «Твин Пикс» и комедии «Последнее слово». На ближайшие же несколько лет у Сейфрид запланировано столько новых проектов, что, похоже, актриса не собирается уходить в декрет вообще.








Комментариев: 15 Просмотров 4118 Опубликовано 18 января 15:59

комментарии

15 Написать новый

Не много кукольные фото, но мне нравится. Аманда красивая

Ягодка 18 января 2017, 16:03
1558

Красивый сет очень! Ей идёт чёлка :)))

Sunny butterfly 18 января 2017, 16:41
2086

Сет красивый, Аманда красивая

marsonutay 18 января 2017, 17:25
6261

"На ближайшие же несколько лет у Сейфрид запланировано столько новых проектов, что, похоже, актриса не собирается уходить в декрет вообще." Ну учитывая, что Аманда далеко не супер талантлива правильно делает.

Городской сумашедший 18 января 2017, 18:01
15285

Неплохой сет. Возраст идет ей на пользу.

Городской сумашедший 18 января 2017, 18:02
15285

Аманда здесь красивая, образы понравились, а снимки-хотелось бы, чтоб было видно лицо на них, а не обрезанный вариант

1foxxy1 18 января 2017, 18:49
9049

очень понравилась Аманда - здесь очень красивая)))))))

Panchenko 18 января 2017, 22:43
6302

Сет не понравился. Аманда красивая

Вкусняшка 19 января 2017, 14:29
27

люблю ее.

elen@ka 19 января 2017, 20:22
25443

моя прелесть!

Evil Evil Witch 20 января 2017, 05:56
11869

У неё очень интересная внешность. А фото пошловаты..

L*VICA 20 января 2017, 13:46
9139

в этих колготках ноги как пластилиновые бррррр...ужос

RedRose 22 января 2017, 00:38
569

Комментарий удален

Darin'chik_=)* 23 января 2017, 13:43
10459

Я не думаю что она прям с родовой побежит на съемочную площадку!! Все таки какое-то время наверное просидит с ребенком! Темболее это ее первинец, для не это все будет интересно)) Но и молодец что не соберается бросать карьеру и полностью посвящать себя ребенку и домашней рутине. Все таки в этом заключается и ее хорошее самочувствие и психологическое состояние, а значит и ребенок будет счастливым))

Darin'chik_=)* 23 января 2017, 13:43
10459

в полулежачем положении ноги почему-то не сходятся))

Лана 31 января 2017, 01:58
9651