Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Алисия Викандер в журнале Vogue. Январь 2015

Алисия Викандер стала героиней нового выпуска журнала Vogue. В интервью 27-летняя звезда фильмов «Агенты А. Н. К. Л.» и «Девушка из Дании» рассказала своей карьере, успехах и новом фильме.

Алисия Викандер в журнале Vogue. Январь 2015

О том, что минувший год был для нее очень успешным: «Честно говоря, год получился довольно нервным. И у меня смешанные чувства: с одной стороны, все, о чем ты мечтала в кинокарьере, начинает сбываться; с другой — ты начинаешь пугаться, потому что все происходит одновременно».

О фильме «Девушка из Дании»: «Мы начали снимать этот фильм не сейчас. И, честно говоря, очень здорово наблюдать за теми культурными изменениями, которые произошли с тех пор, как мы начали. Но важно помнить, что те проблемы, с которыми столкнулась Лили 100 лет назад, до сих пор остаются проблемами. Есть неутешительная статистика, согласно которой трансгендеров до сих пор обижают в физическом и психологическом смысле, их дискриминируют на работе. Это уже вопрос прав человека».

О том, каково быть актрисой: «Работа актера заключается в том, чтобы понять сущность своего персонажа. Когда твоя героиня делает вещи, за которые общество может жестоко ее осудить, тебе нужно почувствовать к ней симпатию. Если она идеальна, а ты чувствуешь себя не настолько идеальной, приходится искать какие-то недостатки. В конце концов, нужно объединить обе стороны».












Комментариев: 27 Просмотров 4180 Опубликовано 16 декабря 07:26

комментарии

27 Написать новый

Черно-белые фото понравились)

Chеrry 16 декабря 2015, 08:00
6035

Ужасная прическа((

lorely 16 декабря 2015, 08:53
60

на счет волос тоже хотела написать, ужасная стрижка, три волосины в два ряда..

Олишна 16 декабря 2015, 09:04
2605

Алисии категорически не идет челка

Silver 16 декабря 2015, 10:16
17265

Она мне нравится. А фотосессия - нет

Rachel Berry 16 декабря 2015, 10:23
1545

Красивая девочка.

Мицуко 16 декабря 2015, 10:25
2575

Ее слишком много.

Dirty_MoneY 16 декабря 2015, 10:26
2003

Это из-за фильма Девушка из Дании. Когда сезон наград пройдет новостей будет меньше. Плюс Алисия восходящая звезда.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 11:30
14116

угу. Люпита выиграла Оскар, и с таким триумфом: Оскар за первую роль в кино! и где она сейчас? новых проектов почти нет. в ЗВ7 говорят у нее малюсенькая роль. удержать успех слишком сложно в наше время.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 12:14
10921

Потому что сейчас не звезды, а звездульки. Раскрутятся не имея ничего (или почти никакого таланта), срубят бабла и пропадают. Та же Блейк Лавли. Сериал закончился и где она. Я думаю действительно звезда, в полном смысле этого слова, сейчас только Эмма Уотсон. Она по жизни яркий человек. Умная, образованная, аристократичная, стильная. Среди всех этих голых сисек и писек и звезд по большей части ничего из себя не представляющих Эмма показала, что можно быть другой. Она вернула "моду" на сдержанность.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 13:30
14116

Эмма да. но то, что она единственная - нет. это уж слишком пессимистический взгляд на сегодняшний голливуд! среди актеров старой школы много талантливых и сдержанных, и среди молодняка тоже. например Миа Васиковска, Скарлетт Йоханссон, Эмма Стоун, Шейлин Вудли, Сирша Ронан, среди мальчиков тоже можно легко найти. Дженнифер Лоуренс не показывала Миру свои сиськи и письку, ее фото украли. но ее сдержанной трудно назвать, так что ее не добавишь в данный список. но те, о ком я выше написала вполне соответствуют твоим критериям. в скандалах не замечены, талант имеется, отрицать это будет нечестно. поэтому голливуд к счастью не так безнадежен как ты думаешь.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 14:41
10921

Ты не совсем меня поняла) Я о том, что Уотсон была первой (одной из первых). Васиковска, Стоун, Вудли появились гораздо позже. Возможно в это трудно поверить, но Эмма начинала еще в 90-х. Почитай как отзываются о Эмме люди. Она не просто очередная звезда. Она больше чем просто популярная на данный момент актриса. Возможно она не супер талантлива, но она стоит особняком от остальных. Гарри Поттер закончился уже четыре года назад, а у меня такое ощущение что поклонников у нее не то что не убавилось. А даже прибавилось. При том, что Эмма очень мало снимается.
Про сиськи я в том смысле, что уровень массовой культуры очень снизился. Никого конкретно я не имела в виду.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 15:04
14116

Эмма - идеальный пример для подражания! это правда. просто мне грустно все таки думать, что в огромном Голливуде больше нет таких. но грустить пока не стоит, потому что такие есть. и до Эммы были, и после нее. до Эммы например были (и есть) Натали Портман, которая начинала как Эмма еще ребенком в 90-е, Кира Найтли, которая начала подростком и тоже в 90-е (с Звездных войн), Йоханссон тоже так же. если попытаться, можно еще многих вспомнить.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 16:51
10921

Я о обаянии. Когда человек входит в комнату и все сразу обращают на него внимание. Не потому что это известная актриса, а потому что человек сам по себе такой яркий. Одри Хепберн, принцесса Диана, Айшвария Рай, Эмма вот они такие. В Энн Хетевей и Джессике Честейн тоже это есть, но в меньшей степени. Натали красивая женщина и хорошая актриса. Голливуд она покорила именно своей целеустремленностью, а не очарованием. Какой была Скарлет плохо помню. А Киру считаю переоцененной актрисой. Играет неплохо, но она просто очень известная. Кто-то же должен был представлять Великобританию. Повезло Кире.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 17:31
14116

теперь понимаю. но я все таки буду оптимистом и надеюсь, что таких личностей в голливуде гораздо больше.

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 22:57
10921

Такие люди всегда были "штучный товар". Но и кинематограф раньше был другим. Я тоже надеюсь. Хочется верить в лучшее)

Городской сумашедший 17 декабря 2015, 00:02
14116

Такая Челка портит столь милое лицо.

TUSA 16 декабря 2015, 10:42
19604

Комментарий удален

Mallory 16 декабря 2015, 10:45
42766

Она мне нравится. Сет ужасный. Прическа отврат.

Sirafima 16 декабря 2015, 11:15
1915

Не очень понравилось.Такое ощущение что из нее пытались сделать другого человека. Да не доделали. Какой-то закос под Руни Мара.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 11:20
14116

наряды очень интересные

elen@ka 16 декабря 2015, 12:07
24301

терпеть не могу такую челку

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 12:12
10921

она миленькая.
скорее бы посмотреть Девушку из Дании

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 12:18
10921

платья очень красивые!

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 12:18
10921

Прическа не понравилась, а в целом неплохо.

miss del rey 16 декабря 2015, 15:32
19492

я не понимаю, почему ее стало так много
она слишком какая-то простушка
и это вечное ущербное выражение лица меня убивает

svetlanaegareva 16 декабря 2015, 17:37
561

Наряды красивые) а что с прической? она подстриглась что ли?

InoShikoCho 16 декабря 2015, 23:53
302